Hick

Пользователь
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 3 lvl

Информация о Hick

  • Звание
    Специалист
  • День рождения 01.05.1973

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Другой планшет
  • Операционная система
    Win 7 Ultymate x64

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 593 просмотра профиля
  1. Процент на батарее ставится через центр уведомления.Приложения на карту переносил Титаниумом,работают.
  2. В режиме МТР все нормально,буду так использовать.
  3. Да,приложения на карте памяти.Когда просто тел. подключен кабелем к ПК все нормально.Подключаешь диск и после этого ярлыки программ ,которые были в папках,оказываются на экране. Флешку форматировал,ошибок нет.
  4. Обнаружилась проблемка,при подключении и отключении кабеля к ПК,из нескольких папок на телефоне, вылетают все ярлыки приложений на рабочие столы.Поиском не нашел,как лечить?
  5. А файликом build propp из прошивки никто не поделится? Или как его из прошивки выдернуть? Прошил тел. все настроил и надо было залезть в этот файл.хотел фото уменьшить... Знаю ступил,бэкап не сделал... Прошить не проблема,заново настраивать не хочется... Прошивка DDV5_VIBEUI_V2.0_1507_7.91.1_DEV_P780_ROW 7 4гб.
  6. Давно сюда не заходил и что то потерял связь...какая последняя прошивка на сегодня?
  7. Поставил твою последнюю сборку,за неделю косяков не вылезло,работает стабильно.Единственная просьба,сделать стандартную батарейку из VIBE 2,которые ты вшил мягко сказать выбиваются из оформления.Если есть возможность сделай патчик .
  8. В настройках,центр уведомлений,стиль отображения батареи. Не могу найти где отключить уведомление об окончании зарядки? Ходил в system/ui удалял рингтон оповещения,все равно срабатывает которое назначено на общие оповещения.
  9. Так ты не спеши,пили по возможности.Зато потом будет радовать.
  10. Прошился DDV_VIBEUI_V2.0_1507_7.91.1_DEV_P780_ROW+v7 от DemonDimon-VIP и заметил несколько моментов. При добавлении приложений в папки,вылазят китайские каракули,после переименования папки все гуд. Далее,еще не ставил никаках приложений,запускаю Titanium Backup что бы восстановить приложения,пишет нет прав рут. Вот как то так... мож пора мне руки в тисы зажать?
  11. Переносил до установки,выставляю права,устанавливаю,перезагружаю, ошибка LBE, ставил версии 6.1.2096 ,6.1.2215 , сейчас установил 1.0.1878 . После перезагрузки один раз ошибка вылетела,но вроде работает. Раньше на предыдущих прошивках все стабильно бвло,а тут такая засада.А может не правильно ставлю?
  12. Прошился на днях VDT P 780 DEV ROW+V6 FT под Flash Tool и не смог нормально запустить Wakelock Detector, заработала только версия 1.6.1. LBE вообще не смог запустить. Apk переносил в system/ app ,выставлял права Г , после перезагрузки ошибка LBE. Если просто устанавливаю,тоже работает до перезагрузки,потом ошибка. Все устанавливалось на чистую систему,сразу после прошивки. Других ошибок нет.Тел.европеец 4гб.В чем причина не пойму.
  13. Да что то не заладилось с V6,поэтому особо эксперементировать не стал. Конечно Звонки совершаю и даже интернетом пользуюсь(wi-fi) ) Я же писал что на скрине статистика программ,которые будят устройство.Поэтому создается впечатление ,что телефоном не пользуются.Бесспорно,если не выпускать телефон из рук сутками,то он проживет максимум пару дней.
  14. Попробовал все последние кастомы на наш телефон,и снова вернулся на VZV_v4.4.2_P780_VIBEUI_V2.0_1507_7.91.1_DEV_P780_ROW_v02 ( ROW/ROW+ ) На скрине статистика будящих программ. Тел. на одной зарядке прожил 6дней 13 часов.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 950
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasegb
    Новый пользователь
    Andreasegb
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет