Push631

Друг клуба
  • Публикаций

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Push631

  1. Кто то сравнивал в живую эти 2 аппарата? Есть за что переплачивать? A7010 взял жене, мне очень нравиться аппарат. Думаю? взять себе такой же или замахнуться на Vibe x3?
  2. Доброго времени суток. Подскажите, мне ждать ответа по моему вопросу или это бесполезно?. Неделя прошла, полная тишина в ответ. Заранее спасибо за ответ.
  3. @baikal0912, @steaven К сожалению, проблема не ушла. Снял я 3 видео по теме своей проблемы. Вот 2 ссылки. Есть еще видео с приездом домой с включенным потоковым видео (мегафон.тв). 4G держится без проблем до самого подъезда. А вот при выезде со двора сигнала хватает только на мессенджеры, а сайты и тяжелые приложения отказываются грузиться из-за проблем с интернетом. Есть идеи с чем может быть связана эта проблема?
  4. @steaven 1. Сборка 217 2. Сим заменена при покупке телефона, то есть весной. Эти проблемы были изначально. У жены на таком же телефоне такая же проблема. 3. На моей симке не проверял. На телефонах детей (Iphone и Highscreen) сеть LTE и H+ в тех же местах.
  5. Речь скорее не о доме. Речь о том, что в радиусе километра от дома телефон не видит сети 3g и 4g. Там, где другие аппараты вовсю работают в этих сетях. И переключение на 4g сеть происходит исключительно через полную потерю сигнала сотовой сети и подключение к ней снова. Может это свойство снапдрагона, но я такого не слышал ни от кого. Ни на одном из предыдущих смартов у меня такого эффекта не наблюдалось. PS Попробую снять видео на тему этого феномена, хотя это довольно трудно.
  6. Вечером вернусь домой и попробую.
  7. Добрый день. Имею на руках 2 аппарата Vibe X3 (X3a40, куплены в интернет магазине Lenovo). На обоих одна и та же проблема. У себя в районе мобильный интернет работает только в режиме Е, хотя дешевый андроид смарт и Iphone видят сеть H+ и LTE. Мой же телефон при отлючении от домашней wifi сети работает в режиме Е, пока не отъедешь от дома с километр. Дальше мобильная сеть отключается и загружается уже в режиме 4G. Таких проблем на предыдущих телефонах не испытывал (P770, P780, P70). В чем может быть проблема? Прошивка официальная S217, сначала OTA версия, недавно перешил с компа.
  8. @baikal0912перепрошил - не помогло. на всякий случай перепрошил еще раз, результат нулевой. еще варианты есть?
  9. @baikal0912 не помогло. в настройках все включено. @steaven все, где пару дней назад это работало. включая галерею и различные чаты. Нужен совет по определению, где ошибка. Железо или система? Сброс или сервис?)
  10. На телефоне жены наглухо перестал работать автоповорот экрана. Подскажите идею, куда копать? Аппарат A7010a48, прошивка 152, рута нет, все стоковое.
  11. а вот это реально проблема) не слушаю в наушниках. нет такой необходимости. даже наушников нет((
  12. Впечатления пока общие, пока не пройдет первичная эйфория от покупки нового устройства. Лежат в руке они практически идентично, небольшая разница в весе не ощущается. X3 отличается металлическим отзвуком при вибрации из-за металлического корпуса. Забавной фишкой оказался встроенный пульт ду, который легко настроился на 2 телевизора и тв-приставку дома. Про камеру пока ничего писать не буду, поскольку просто не дошли руки до сравнения. Из минусов для себя лично нашел пока только два. Первым является необходимость выбора между второй симкой или картой памяти. Отвык я от такого выбора на предыдущих аппаратах (P780, P70). Второй минус это скудный выбор бамперов на алиэкспрессе. Бампера на X3 и A7010 разные из-за расположения вспышки и кнопок громкости и питания. Этому я внимания не уделил и понял только когда пришел чехол на А7010. Остальные ощущения чуть позже.
  13. Решился сравнить лично) Заказал евроверсию в оф. магазине. Отличия начались прямо с коробки) Технические характеристики сравню позже. Кстати, сразу обновился на 138ю версию прошивки, которой нет на форуме.
  14. Надолго скидки?
  15. Примерно такого ответа я и добивался, спасибо. Сравнивались серийные аппараты или выставочные сэмплы? Нет ли в планах у Леново цветовую линейку X3 разнообразить? Я бы черный взял не раздумывая.
  16. Желтизна это погрешность скорее, а не проблема) У аппаратов заявлена оптика абсолютно разная. Мне интересно, существенно ли это сказывается на качестве снимков? Из основных отличий на бумаге. Проц меня вполне устраивает и MTK. Оперативки 2 или 3 гига тоже не принципиально. Металический корпус более приятен еще со времен 780го. Остается оптика и аккум. Аккум 4000 или все таки 3500 у X3?
  17. Хотелось бы более развернутую версию ответа)) Интересует, в частности, насколько лучше оптика в реальности? В моем P70 с этим совсем плохо. Остальное вроде понятно, более менее.
  18. Поставил временно блокировку экрана по пин-коду, теперь не могу снять. Пункты "нет" и "провести по экрану" просто не активны. Кто подскажет, в какую сторону копать? Прошивка VDT_1602. Все, вопрос решен очисткой хранилища учетных данных в меню "безопасность".
  19. Господа, есть финальная последовательность действий для 152й прошивки? Телефон жены, если будут ребуты, то она меня скушает. Аппарат А7010 с оф. магазина Леново.
  20. это вообще обязательное условие при любой прошивке)
  21. Если настройки не оставались, я накатывал раздел Data еще раз поверх прошивки. На какой из версий слетали настройки, к сожалению, уже не помню.
  22. У меня штатная Mitsubishi W13 работает с телефоном шикарно, ни единого нарекания. И диод норм пашет. Пробуйте перепрошить.
  23. ну я то отвечал про текущее положение дел в существующей прошивке) а у вас может быть все, что угодно) вы ж волшебники) кстати, можно поздравить с оживлённым аппаратом?
  24. в чем я ошибся?) блокировка работает, разблокировка не работает.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 577
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailush
    Новый пользователь
    Michailush
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет