elzin

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о elzin

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K900
  • Прошивка смартфона
    131
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    android

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. А металлических панелей? А то месяц использования а она уже вся в царапинах!!! Чехол не предлагать - зачем метал корпус одевать в чехол)))
  2. Прошивав последняя 131. Если по порядку - идет сигнал гудки потом начинается разговор, убираешь телефон от уха - монитор загорается - нажимаешь кнопку и все - везде тишина ни во внутреннем ни внешнем динамиках. Нажимаешь снова - во внутреннем появляется звук. Как то так. Давно это заметил так как часто пользуюсь громкой связью, думал просто кто еще сталкивался, но видать пока нет. Все ребята снимаю вопрос. Короче звук во внешнем динамике включается только после проведения соединения видать. Пока идут гудки - звук из внешнего не идет. Как только прошло соединение и вибра разок задрожала пошол звук. Всем спасибо.)))
  3. Всмысле аппарат??? Она не работает НО она то программная, и активируется программой. Динамики все работают и внутренний и наружний. При чем тут аппарат? Правда не понимаю. Покупал в связном.
  4. Попробовал. Все как я выше и описывал - громкой связи нет. Динамика громкость на максимуме. Он тупо вырубает динами этой кнопкой)))) зачем?
  5. Может кто подскажет в момент разговора если посмотреть на экран то справа будет кнопка ДИНАМИК. Насколько я понимаю ее назначение это режим спикерфона должен был быть - громкая связь. Однако при ее включении она просто выключает динамик???))))))) это зачем такая супер опция? Я понимаю микрофон выключит))) НО динамик)))
  6. В злых птичках иногда при повторном нажатии на экран (когда из рогатки стреляешь и потом действие сделать надо - еще раж тыкаешь пальцем в экран) игра вылетает (становится черный экран) нажимаешь правую боковую кнопку - все включается, заново заходишь в игру - там она продолжается.
  7. Ой, а чего налетели то? Правда глаза колит? Я ответил ровно так как мне было отвечено! Что до NFS так уже 4 раза пере устанавливал... Щас вообще пишет что не автозировано на устройстве. Хотя купил на плей)))) Ну да ладно, лишний раз понял что штука за 16 рублей никогда не будет работать как вещи за 30 рублей от известных брэндов!
  8. смарт не виноват-где руки с запахом-чюдес не бывает-наверняка сам же и снес то приложение для открытия файлов-а прошивка хотя и отстает в плане стабильности от 240 на данный момент очень не плоха Вот как меня всезнайки то задолбали! Ты рядом стоял и видел кто что сносил??? Глюков у этого девайся на десятерых. До самсунга и Айфона как до Китая. И не надо всячески пытаться защитить аппарат. Если сырой надо брать и исправлять... А не говорить что у всех руки из одного места...
  9. А адаптация вообще будет? Это я так понимаю проблема интел в заинтересовывании разработчиков...
  10. Да Клава стандартная, по верх ничего не ставил. Надо?
  11. Еще косяк - при наборе текста (везде) может задваивать слово и тут же вылетать на рабочий стол. Такое было при наборе СМС, сейчас было при добавлении контакта. Как только дописал слово Лена - выкинул на рабочий стол. Когда нашел контакт - он был записан как ЛенаЛена.
  12. Поймите, мне аппарат нравится и внешне и внутренне. Но над ПО надо работать и работать....
  13. Вот щас))) конкретный пример : включение экрана "постукиванием". 3 дня постукивав включался экран, сегодня все))))). Хоть застучись))))).
  14. С андроидом на самсунге 3 года. И такого не было. ПО отлично работало...
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 562
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    990k
    Новый пользователь
    990k
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет