sysanin

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о sysanin

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    vibeui v2.0
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 548 просмотров профиля
  1. отфарматил карту, проверил ее прогой той, ошибок нет, сделал как на скринах, не соглашался с требованиями, Но как только я поставил систему и установил первую прогу - понеслась опять эта ошибка (( И сразу при включении ошибка Леново Лаунчер.
  2. не помню какая до этого стояла прошивка, но точно такого резкого скачка не было
  3. Еще есть проблема в отображении % заряда аккума. По зарядке с 90 до 100 % за минут 5-10 скакнуло. Очень резко просаживается ниже 20% на порядка 10%. Как откалибровать?
  4. Опять как-то криво написало на пост #370952, а там только прога по проверке SD. Кстати еще вот какой глюк(
  5. Ок, а если я так не сделал тогда? Как мне вернуться на начало или обнулиться до этого состояния?
  6. Там описано, что проблемы с 8Г версией, а у мну 4Гб. И там описание как сделать версию прошивки для 8Гб и его проблемы с циклическим ребутом.
  7. Ошибки посыпались не сразу ((( Через некоторое время сразу при старте выдает ошибку: "В приложении "Lenovo Лаунчер" произошла ошибка" При включении камеры или мультимедиа какого-либо, но не всегда, помогает перезагрузка, пишет длинное через точку ошибку, не успеваю дословно записать, а принтскрин не срабатывает (( Связанное с media. Подскажите как обнулить данные все и почистить кеши? Я понимаю, что обсуждалось уже мульен раз, но я честно не нашел. так как точно не знаю как это обозвать)
  8. Аппарат уже купил с прошивкой k920_S277_151029_ROW. Есть пару вопросов: 1. Как откатить до андроида 4, который стоял в базе и его рутировать? 2. Как узнать китаец или европеец? Объясню почему хотелось бы вернуть прошивку - работает 1-2 дня, использую его ТОЧНО также как и свой предыдущий p780 у которого 3 года работы за плечами. Это нереально мало времени. Однажды еще выскочила ошибка, которую нельзя было отключить и даже меню перезагрузки телефона появилось в фоне! Я реально понял, что крышка ибо крышки у телефона нет и перезагрузить кнопкой я его не смогу! Ошибу сделал скрин, но он не сохранился в телефоне, по видимуму была фатальная ошибка! (((
  9. Хочу добавить, вылезло в SP Flash Tool "Unrecognized ROM" , поборол установкой SP_Flash_Tool_v5.1352.01 вместо SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1504.00.000. И прошил сразу 23 модемом, так как по умолчанию 102 или какой-то такой стоял. ДО это го стояла МИУИ - эгли!(( Нет выбора куда устанавливать программы(SD вообще не было где выбрать) и аккума хватало на 2 суток без 3g. И с минимумом разговоров до 20 мин в день и еще там долго грузился рабочий стол после выхода из какого либо приложения.
  10. Как в этой прошивке выбрать SD карту для записи программ?
  11. А как мне сделать, чтобы все было по людски?? Чтобы можно было выбрать куда ставить приложения. Ил это надо другую прошивку ставить?
  12. Не могу побороть, кто и что знает по этому поводу?
  13. App2SD is not support by your device. Because your device has a primary exteernal storage which is emulated from the internal storage. You can link the app in order to move its files to your SD card. ((((
  14. Подскажите плиз как поменять память куда программы пишутся??? У меня на предыдущей в Storage первым пунктом был выбора на внутренюю или на SD. У меня сейчас все проги на внутреннюю пишутся ((
  15. Пасибо! И еще может кто знает лучшую прошивку для Украины/Киев, телефон китаец P780
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 967
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tylerthecreator26t
    Новый пользователь
    tylerthecreator26t
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет