Nmc1

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Nmc1

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. в том то и дело..что выбираю.. а они сохраняются как серый фон и все..
  2. все установил..только теперь не могу разобрать как сделать так что бы фото на сд карту сохранялись...
  3. громкость + и включение... потом выбираю рекавери
  4. еще один вопрос... почему я установил расширеное рекавери..но оно запускается только 1 раз..а потом стандартное? и приходится заново ставить расширеное?
  5. Ну установил я... расширеное рековери, установил эту SNAPiT, но ничего нового не появилось, старая камера и такое же качество... может что то не правильно...устанавливал через рекавери с сд карты.. написало инстал комплит.
  6. Вопрос! Почему камера такая плохая?в темноте вообще размытые фото получаются! на s650 каера на порядок лучше... или это из за прошивки? стоит s660_row_s062_141126 телефон евро. Как улучшить качество снимков?
  7. Настройки>О телефоне>Обновление системы. Обновись до 062 и все будет ок с сенсорной панелью
  8. обновился по воздуху до 62 и все прошло
  9. Такая проблема\вопрос. В настройках камеры все стоит на максимум..но она почему то мылит...когда делаю фото в темноте то фото вообще получаются размытыми... на Lenovo s650 такого не было...хотя как я понимаю то камеры в них абсолютно одинаковые.. в чем может быть проблема?Можно ли ее как нибудь настроить через инженерное меню или это дело в прошивке (стоит 62я тел евро)? или в самом телефоне..
  10. стоит 58я телефон европеец. обновлялся через ПК. пришло обновление по воздуху до 62й. скачал..нажал обновить сейчас..телефон выключился пошла установка... после включился и пишет "Установить обновление не удалось"
  11. Установить обновление не удалось! в чем проблема?
  12. Дело в том что телефон еще можно обменять в магазине, но у меня там личная инфо, которую надо удалить, если прошью то вернуть не согу. Подскажите каким образом я могу удалить все... режим "Кнопка питания+ромкость" не работает, точнее загружается и снова перезагружается через 5 сек
  13. Как если он не включается?
  14. Дело началось с того что телефон выключился и перестал включатся... точнее висит заставка леново, потом гаснет и по новой... я вытащил аккумулятор на 5 минут, вставил и все заработало... после чего когда за хожу в камеру пишет " в приложени "камера и фотоальбом lenovo" произошла ошибка" ! потом телефон снова выключился и по кругу "завтавка леново,гаснет и опять заставка" Подскажите, что с этим делать?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 573
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Shaistas
    Новый пользователь
    Shaistas
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет