Joyman

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 1 lvl

Информация о Joyman

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.03.1972

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    ROW_8G_S228_150112
  • Планшет
    Другой планшет
  • Операционная система
    W7x32

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Пол
    Мужской
  1. Подтверждаю - бывает. У меня все точно так же как и автора вопроса. Появилась именно My Account, я глянул что это синхронилка от леново и забил, и не регился. Но появилось именно как описано выше, сам ничего не обновлял, не нажимал и т.п.
  2. Что за винты и где крутить (фото было бы замечательно)? У меня тоже при утреннем возврате из полетного режима иногда моргал значок и не подключался, помогала просто перезагрузка. После сноса по дефолту и чистки кэша пока не повторялось.
  3. Сделал. Правда глобально - пока входил в рекавери (раза с 8го вышло) попал в factory меню и жмякнул Clear eMMC (думал как в винде спросит да\нет и т.п., а хрен там) в результате имею девственный тел, номера, проги и т.п. тю-тю. Не беда - меньше мусора будет . Вход и управление в рекавери отличаются от описанных вариантов по ссылке немного, нет бэкапа, есть только восстановление из разных источников и чистка кэша. Посмотрим что будет с вайфаем.
  4. Пардон забыл уточнить - версия последняя официальная ROW_8G_S228 от 150112, обновляю по воздуху. Приложение - штатный Power Manager, у него в низу есть пункт "Переключение по времени" , установлено с 0000 до 00:06 полетный режим.
  5. Привет всем. Поиск по теме ничего не дал, вернее по строке Wifi WI-FI и т.п пишет результатов нет в Хроме, даже эту тему пришлось искать руками. Суть траблы: на теле установлено автоматическое переключение в полетный режим с 24.00 до 6.00. Обычно все хорошо, но раз в 10-14 дней утром режим переключается, тел фунциклирует, но не подключается Wifi - нет индикатора, а иконка вайфая в меню моргает с частотой 2гц, нельзя не включить ни выключить (ползунок серый недоступен), ни сети посмотреть-обновить. Помогает только перезагрузка. Так стало пару месяцев назад, приложений не ставил, вайфай пользует только система и виджет погоды, больше ничего левого на теле нет. В чем может быть дело и что можно ковырнуть?
  6. Всем привет. Есть какая штатная возможность (без рутирования, установки доп. прог и т.п.) отключить автообновление установленных приложений? Трафика не жалко, вайфай безлимитный, просто не хочу такой анархии мобилы . Пользую виджет погоды, так предпоследняя версия кушала батарею по 40%. На днях обновилась, теперь вроде нормально. В ее настройках нет отключения автообновок.
  7. Там я подкручивал - уменьшил скорость и пока тестирую что вышло. По первым очучениям вроде помогает, не так прыгают рабстолы. КМК не очень наглядное название настройки, лучше бы написали "чувствительность" или типа .
  8. Спасибо, возможно я туплю, но я не нашел ничего подобного - ни по описанному, ни в других настройках. По длинному тапу попадаю в настройку рабстола (таскать-добавлять иконки). Если по кнопке левой, то в параметрах и настройке нет ничего подобного, только тип смены столов, настройка движений и т.п.
  9. Уже пару месяцев владею, можно и отозваться. За всякими новинками не гонюсь - предыдущий мобильник пользовал 6 лет, сидеть и сутулить в мелкий экран не люблю (целый день за компом и так). Покупал т.к. пришла пора менять (работаю в командировках с людьми, у всех лапти, а я с Нокией 5800 типа не солидно). В поисковую форму вбил "2 симки, аккум от 3000 и кажись размер экрана" - выпало 4-5 вариантов всего. Т.к. в конторе такой был уже у чел 8ми, то долго не выбирал. В первом же инетмагазе заказал (8Гб европеец), привезли проверили и все. В допах помимо стандартного набора были чехол, пленки, автозарядка, карта на 32гб. Почитал форум по некоторым неясным вопросам. Ничего не "улучшал", обновляю по воздуху стандартные прошивки. Поставил Навител (сразу не привычно после Гармина, но по сравнению со старым спутники хватает быстро и надежно, даже в квартире) и еще пару прожек по необходимости. Недавно еще "Растения против Зомби2" качнул, но дальше 1го уровня не пошел, надоело - руками все закрываешь на экране, играть так на компе с хорошей мышкой . Ну еще на планшете туда-сюда. Так что только звоню и в поездках-полетах в качестве музыкально-видео шкатулки пользую . Ношу в поясной кобуре, даже 2 купил. Аппаратом доволен, только иногда думаю зачем мне такой большой - все одно не привык его использовать вместо ноута, который под рукой всегда. Из мелких раздражалок - кожа пальцев очень сухая, не всегда тап схватывает, или нажимаешь на иконку, а он гад рабочий стол листает. Моя оценка 8 из 10. как-то так
  10. Народ, подскажите плиз, тут не нашел - в стандартном будильнике (Р780 KitKat) можно завести всего 5 событий? Когда есть 4 будильника, то внизу есть кнопка добавить. Добавишь пятый и надпись пропадает, на ее месте пустая строка. Язык английский. Это фича или очередной мелкий глюк?
  11. Доброго времени суток "Прошу принять меня в ряды мужского клуба" Порядочность в общении гарантирую!" Ну не гарантирую, но стремлюсь Я уже там? Или надо попрыгать с музыкальным инструментом в руках?
  12. На 124 было так же. Сейчас 226, все контакты на латинице, только 2 на русском, язык интерфейса англ - справа в столбике только латинские буквы, кириллических нет, кириллические контакты в самом низу списка. Если переключить язык на русский, то эти контакты вверху списка, в столбике появляются кириллические буквы этих контактов (вверху) и латиница как была. Но на русском другие глюки интерфейса вылазят, пичалька.
  13. Да не удобно, диски не смапировать, но при необходимости вполне нормально проводником копирнуть что нужно куда нужно . И второй способ - где-то тут на форуме прочитал что нужно язык переключить на английский, думал шутка. Но когда переключил и подключил по кабелю, то появилась возможность включать девайс как флэшку. Похоже глюк перевода.
  14. Мне со смартом подарили автомобильный зарядник в прикуриватель, на нем написано 1А (1000мАч ). Попробовал включить - индикатор зарядки горит, зарядку показывает. Подождал пока уровень заряд увеличился на 1% (минут 5-7) и отключил. На ощупь зарядное слегка теплое, запах от него разогретого пластика. Получается нужно искать с током 2А или можно пользовать такое? Раньше зарядка для нокии не пахла и не грелась вроде .
  15. Ну а куда ж без глюков, правда хотелось бы их по-меньше. По теме: сегодня утром смарт включился, галку быстрого старта снял вчера. Правда не контролировал выключался ли вчера, но если судить по остатку зарядки, то выключался.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 903
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Alisha Sharma
    Новый пользователь
    Alisha Sharma
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет