Vensant

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Vensant

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. если отключил смарт саунд и проблема не исчезла, значит ты такой же несчастный как и я- тоже все жалуются на ужасный звук(
  2. да, он. И - кстати- после Вашего первого сообщения - позвонил пяти-семи коллегам- спросил как меня слышно. Они уже привычны к таким вопросам- ответили - отлично. Спасибо! Жаль, выходит брак( Тогда возникает следующий вопрос, возможно ли прошить обратно телефон так, чтобы не осталось следов рута и кастомной прошивки, дабы отправить его обратно в Китай по гарантии? банально прошить через флештул стоковую 110 row?
  3. Спасибо за ответ! к сожалению не первый, встречал аналогичные жалобы на 4pda и даже кажется на вашем сайте (извините, дал бы ссылку, но уже банально не вспомню где, так как отписывался по подобной проблеме во многих темах). Вы имеете в виду микрофон, который под вспышкой расположен?
  4. ух не знаю что и делать, отписывался в разных темах и нигде не дают ответа, хотя проблема мелькает не только у меня. Суть- отвратительное качество микрофона, проверял лично с другого телефона, слышно ужасно, очень много помех, треск, слова собеседника дублируются у него в динамике, только потом я их слышу! SmartSound и отключался и включался, изменение уровня громкости в микрофоне через инженерное меню...Не знаю что и делать уже, может кто подскажет и найдутся единомышленники?! Прошивка LiFe 0.4 (до этого Life 0.3 и row 112, row 110 и все та же проблема....может на LeWa или Miui что-то изменится?), Китай-выпуск, можем v20(хотя даже тут все перепробовал) Прошу здешних гуру обратить внимание что подобные посты встречались и от других пользователей, но игнорировались(((( Возможна ли замена самого микрофона и другой аппаратной части в каком-нибудь сервисном центре(телефон представлен официально, думаю дефицит деталей уже не так остро стоит) Спасибо за внимание, буду ОООЧень рад получить внятный ответ (на всякий случай напоминаю что SmartSound выключен)
  5. подскажите пожалуйста, смена прошивок радиомодуля влияет на качество звука микрофона в телефоне (или динамика). Собеседники жалуются на эхо и хриплость (смарт Саунд отключен, в МобайланклТулз что 225 на микрофоне- плохо слышали, что 160). Кто-то имеет проблему похожую и по адресу форума ли?
  6. Что рут лег как надо через арк файлик, что twrp через mobileuncle. Спасибо вашему форуму.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 574
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KDmitriy
    Новый пользователь
    KDmitriy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет