MASolomko

Пользователь
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 1 lvl

Информация о MASolomko

  • Звание
    Участник
  • День рождения 07.08.1989

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Прошивка смартфона
    P770_ROW_113_130424
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Windows 7 (SP1, x86)

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Краматорск
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    тестирование KAV/KIS, KIS4A; мобильная связь

Связь

  • Skype
    MASolomko
  • Facebook
    www.facebook.com/MASolomko
  • VK
    vk.com/masolomko
  1. Был у знакомых, попросили посмотреть планшет этот. Увидел о доступном обновлении, подтвердил. ...На Android 5.1 был подвязан к учётке Google, при обновлении до Android 6 сообщили о возврате к заводским настройкам. Подтвердил. После обновления запросило первоначальный аккаунт Google. Аккаунт, который был на 5.1 не подходил. :-( Нашёл возможность эту проблему решить. Добавьте, пожалуйста, шапку. При обновлении даже через OTA необходимо делать сброс из настроек телефона.
  2. Кстати, а со службой поддержки Lenovo никто не общался на тему получения полных источников, которые могли помочь продвижению?
  3. Работы над данной прошивкой ведутся по мере возможности. Всё стопориться из-за отсутствия нормальных исходников.
  4. Автор по умолчанию уже поставил использование этого ядра, которое "ускоряет зарядку". Ситуация с устройствами на платформе Android очень печальная, особенно, если нет полноценных источников... Поэтому автору сборки большой респект!Хотя пользователей этой модели я, так понимаю, уже несильно много.
  5. Если они и есть , то решили ничего не писать для обсуждения. А так её на 4PDA пара ребят устанавливали и работали с ней некоторое время.
  6. Оф. прошивка (ROW_113_130424 для ПК) | Драйвер режима прошивки смартфона с ПК | Инструкция по прошивке с ПК ROOT-права и ClockworkMod recovery (CWM Recovery v5.5.0.4) | Team Win Recovery Project (TWRP v2.6.3.0) * * * Android KitKat (v4.4.2): бета Бета-версия данной прошивки предназначена для свободного ознакомления. Я (MASolomko), тестер nexxt86 (с 4PDA) и автор прошивки qus1 (с 4PDA) не несут никакой ответственности за порчу вашего оборудования. Использование предоставленного содержимого осуществляются исключительно по вашему усмотрению и на ваш риск. Вы должны понимать, что вы делаете. Бета-версия кастомной прошивки для обновления с заводского состояния прошивки ROW_113_130424 через TWRP. Номер сборки: boot-10__2015-06-17 Дата: 17/06/2015 Создатель: qus1 (с 4PDA) Состав: образы прошивки в составе ОТА обновления, содержит полный образ системы ОС: Android KitKat (версии 4.4.2)
  7. Имеется бета-версия прошивки на базе Android KitKat (версии 4.4.2), которая не связана с проектом "CyanogenMod". Из-за отсутствия полных исходников в ней: не регулируется яркость подсветки дисплея (для устранения необходимо использовать программу Lux);отсутствует OTG;перевёрнута камера;не работает диод вообще;долго заряжается (при применении ядра boot_10, вроде, заряжается чуточку быстрее).p.s. Если будут желающие помочь в разработке, то можно и темку создать
  8. Ну, всё верно. В том рекавери ты что-то очистил, вот и получил книгу или недостающие её элементы по синхронизации.Если в этих контактах снова поставишь картинку (контакты/изменить/нажми на изображение), то она у тебя будет нормального качества. Проверь.
  9. @javabear, у себя проверить я не могу, но всё необходимое есть. Из советов общего плана: убедиться, что интернет-услуги на базе (E)GPRS включены -- проверяется либо через систему "Мой Киевстар", либо через номер 477 или же звонком к оператору по 466;убедится в правильности использовании внесённых настроек в ОС и/или иметь активную услугу "Корректировка настроек" (если отключена данная услуга, то необходимо использовать правильные настройки интернет-услуг: если номер обслуживается в тарифах Beeline, надо использовать настройки Beeline, иначе настройки Киевстара согласно формы обслуживания);в настройках не забудьте активировать передачу данных в роуминге (настройки/управление SIM-картами/роуминг);если интернета нет, т. е. (E)GPRS-канал не открывается, то обратитесь к оператору через 466, чтобы убедиться об активности данных услуг (слышал, что у некоторых почему-то они были отключены, хотя везде отображалось об их активности).p.s. Чтобы пропал значок роуминга необходимо перейти на тарифы Киевстар, после перехода в течение какого-то времени произойдёт переброс твоего номера на биллинг Киевстара
  10. @ileta, скорее телефонная книга "прилетела" из интернета через синхронизацию аккаунта Google. Для восстановления нормального качества необходимо заново в телефоне установить желаемое изображение или же в веб-версии контактов по-удалять установленные в них изображения.
  11. Другими словами каждый участник имеет два шанса, т. е. каждый может сделать работы (фото или видео) по двум достопримечательности города? Касательно некоторых неточностей в правилах. В задании указано про фото и видео (последнее которое предпочтительно), но в условиях выполнения конкурсной работы (особенно пункт 3) сообщаться только про фото.
  12. ViTalityL, насколько я понял из обсуждения на форуме 4PDA, то они являются не полными и помочь развитию проекта не смогут
  13. Есть и оно уже оформлено в виде патча для P770 Foxtrot injector. Смотри соответствующую тему по кастомной прошивке ;-)Патч вносит изменения ещё либо в system/app/Settings.apk, либо в system/framework/framework-res.apk (точно не помню уже).
  14. Не получается собрать ядро Исходников нет и всё застопорилось, наверное, до лучших времён...
  15. Роман 1974, есть всё то, что представлено в шапке данной темы
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 963
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasvsx
    Новый пользователь
    Andreasvsx
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет