cinik

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о cinik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.04.1973

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P700i
  • Планшет
    Нет

Связь

  • Skype
    lomov_aleks

Информация

  • Город
    Калининград
  • Пол
    Мужской
  1. Простите великодушно. Расскажите лузеру как ставить патч? После прошивки или менять файлы в папке прошивки? Да и как это вааще сделать?
  2. Спасибо огромное. Выручили, а то я свой конструктор хотел списать... Буду прошивку менять, что бы разблокировку с любой кнопки делать. Свой телефон оживлял посредством звонка с другого телаефона.
  3. А мне нравится - с детства люблю конструкторы, а тут такая возможность. Если руки нормально растут, то забирайте телефон, а на "али експресс"е закажите запчасти, Телефон обсолютно ремонтнопригоден. По запчастям ссылок накидаю.
  4. СпасибА. Перепрошил китайченка согласно инструкции. Все работает, лагов нет.
  5. настройка-память -использовать по умолчанию карту? Ни фига себе! Так всё просто... Благодарю!!!
  6. Вроде нет, но веду активный образ жизни. Работаю в агрессивной среде, металлическая и графитная пыль, влага. Телефон лежит недалеко от рабочего места. Не суть. Завтра разберу тел., проспиртую, пошевелю... Запасной у меня "сонька эхсперия", 3 года, а живет и не разу не помирала. А тут конструктор какой то. : ) Кому вдруг понадобится камера вот ссылка: http://www.aliexpress.com/item/Original-Back-Rear-Camera-Repair-Replacement-Parts-For-Lenovo-P700i-Directly-From-Service-Centre-Free-Shipping/1431065472.html P.S. Дочери купил S920, зятьку 700i, супруге 770 ("чтоба не большой и батарея долго держала"), это я не хвастаюсь, а сообщаю, что нормальные телефоны Леново. Ремонтопригодные. Пока жалоб не было от родных по качеству. Видать мне одному так "повезло"... Проблемма решена. При разъеме корпуса, камера со шлейфом осталась в тыльной части корпуса, там где оконце камеры. Просто отстегнулся шлейф. Или это я его встряхнул, или все еще сказывается качество сборки. Проспиртовав разъемы гнезда и шлейфа, ПРИСТЕГНУЛ, до характерного щелчка, камеру на место. Снимает еще лучше! А теперь самый главный вопрос! Почему у меня фото сохраняется на память телефона, а не на карту памяти, в настройках камеры нет способа указать путь сохранения. Подскажите знающие, как сделать сохранение фотографий на карту памяти! Пожалуйста!
  7. Вроде нашел камеру на али... Аж за 19 баксов. Ёкарный бабай!
  8. Не помогла ЛГКамера. Тот же шатландский кильт. : ) Сделать сброс, как я понимаю - возврат к заводским настройкам... Наверное не поможет. Предчувствие. : ) Может кто подскажет где камеру купить? На Алибазаре нет для 700. Может от какого другого подойдет? Взаимозаменяемый?
  9. Вот и я, опять со своим конструктором. Мне все больше и больше нравится 700-тый, не дает расслабиться, заставляет самообучаться и совершенствовать свои знания в мобилостроении. Сегодня хотел сфотать что-то на улице, а камера НАКРЫЛАСЬ! Передняя пашет, а вот задняя дает такую картинку. Это камера сдохла или прога? Делал перезагрузку 700 - не помогло. ЧЁ это может быть? Мож кто знает? Я чесно искал, тут на форуме, но не нашел. Но что-то где-то видел подобное. Подскажите пожалуйстА-а-а-а... Да, за день до этого я нормально так фотал, вот.
  10. А я не про клаву писал, а про симки и антенну. Судя по тому, что вы уже вытворили со своим 700, вам проще за 100 баков на Али купить такой-же, а этот на запчасти пустить.
  11. Начало моих мытарств я описал в этих постах: http://lenovo-forums.ru/topic/978-симка-мтс/ В кратце - пропала мощность сигнала симок. Ну, не ловили почти нигде. Прочитавши почти все на форуме про 700-тый, я понял, что причина не в прошивке, а скорее всего в механике. А так как никто из наших мобилоремонтников не захотел ремонтировать мой 700-тый, решил сделать сам. Посмотрев в этой теме как его разбирают, решился. Ногти, нужно сказать - пообтесывал, собрали на совесть, ВОТ в этом и заключалась вся проблемма. Оказалось, что при сборке, криворукий сборщик не правильно уложил кабель антенки, а при закрутке корпуса уголком этот кабель и придавило, при сильном встряхивании кабель отстегнулся. Я конечно его поставил на место, но при сборке опять кабель отстегивался. Пришлось полностью поменять местами контакты, а кабель уложить по другому. Когда ковырялся, нашел разъём под выносную антенну, даже с отсоедененным кабелем, при втыкивании в гнездо проволочки подходящего диаметра, сигнал появлялся на все "палки".
  12. Как раз нет, поменял на новые спустя неделю после получения телефона, у операторов это бесплатно, думаю - может зря...
  13. Если дизель- вечен. А про какой смарт то речь? Леново Р700i, пропала связь. Симки тупят по черному, то включаются, то выключаются. Сегодня провел эксперименты: в помещении, где стены вокруг бетонные связи нет, на крыше дома все "палки", на крыше ложу смарт в кастрюлю - связи нет. У обычного сони еиксон 610i связь везде. Во дворе связь половинчатая, сел в машину - связи нет, вынул смарт в окно немного есть... Подозреваю, что недостаточный приемник, вернее мощности стало не хватать. Скажите есть ли прога что бы проверить радиомодуль или что там отвечает за симки??? 2,5 дизель, 5 цилиндров, 97 лошадей по ПТС
  14. То, что я купил хрень, я осознал три дня назад. Но отдать нужно должное ЭТОМУ форуму, если сама компания не хочет поддерживать свой продукт, то ЭТИ ребята стараются хоть как-то исправить косяки продуктов. Благодарю. Может не поверите, но меня прикалыает 700-тый, этакий "даделай сам", спасибо форумчанам, уже 3 прошивку ставлю. Играюсь. Звоню правда с соника 610и, ему 7 лет уже - пашет. Брал Х перию, тоже глюкнулась через пару недель, виснуть стал по черному, потом я его убил. На данный момент ремонтирую АСУС, сдох ровно через 3 дня после окончании гарантии. И много чего по мелочамстало умирать день в день по гарантии. Не зря заграница наших инженеров повыдергивала к себе. Что я заметил, вот что - все стало ГАВНО! Любая бытовая техника, бренд или не бренд, служит ровно срок гарантии. Потом встает выбор, ремонтнопригодна или нет... По этим категориям и стоит судить о качестве, потому как производители не стремятся к долгому сроку эксплуатации своих изделий. Магкетинг! ПыСи. У меня мерс 124, очень старый, но я его не поменяю на мерс 2000-дальше года ни за какие деньги... Если у кого был подобный, меня поймет, так и со смартфонами.
  15. Ну, вот и перепрошился... Спасибо кстати... Красиво и работает все как положено. По сети. Изменений никаких, сеть все так же прыгает от 0 до полной. Мегафон более устойчиво висит если настроена 3G. Неужели техническая поломка от падения? Что посоветуете? Проблемма решена здеся: http://lenovo-forums.ru/topic/700-lenovo-p700i-покупка-запчастей-ремонт-своими-руками/page-5
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 582
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikijyj
    Новый пользователь
    Vikijyj
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет