Хэнк

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Хэнк

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K900
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Как вот оживить теперь... Понесу в СЦ. Попытки самостоятельно прошить через МФТ не увенчались успехом, постоянная ошибка Windriver error, пробовал на двух компах, прочел сотни страниц местного форума и 4пда- все тщетно. Надеюсь еще не все потеряно для телефона и спецы справятся О результате отпишусь.
  2. http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/14368816814 Вот оф форум игры. Кирпичей к900 все больше и больше после попыток установки херстоун. Не думаю, что дело в батарейке.
  3. Как поздно я увидел тему про херстоун..такая же проблема как и в шапке..скачал игру, при распаковке погас экран и стал супер кирпич,а не телефон( На зарядке стоял более суток, пробовал три различных зарядника и ничего( Жаль телефон( Может есть какие новости об этой проблеме? П.С. Игру качал с гугл маркета, тоесть должно было быть все оптимизировано..(
  4. ну возможно вы правы и что какой-то датчик неверно отображает процент заряда. но блин, телефон с момента покупки даже не разу не падал. левыми зарядками не заряжал.
  5. И снова батарея.. А началось это так...зарядка была в районе 96%, поговорил по телефону, ложу в карман, звуковое уведомление, смотрю: батарея заряжена на 100%. Через пару дней, при заряде в 19% ушел в глубокий даун и начал включаться только после получасового простоя с розетки. Еще через пару дней,тоесть сегодня, в 12 ночи, перед сном заряд был 56%, в 7 утра, телефон выключился от разрядки батареи. На ночь ничего не оставлял включеным, ни вай фай, ни жпрс, все программы завершил, автоочисткой память почистил.С этой батареей у меня уже рефлекс, делать автоочистку, если надолго убираю/оставляю телефон, чтобы не тратить драгоценные процентики. Телефон К900, во время первых двух инцедентов прошивка стояла 131, ко времени последнего обновился по вайфаю до последней - 206
  6. 2 раза была такая проблема, помогал тупо ребут устройства.
  7. Ничего не понял ну судя по топику о айфонах подавление шума было както причастно к болям в ушах, вот я так коряво пытался объяснить как эту функцию отключить) поковырялся и сам нашел, спасибо. смарт саунд называется. буду тестить без него. или смарт саунд работает только на микрофон и к разговорному динамику не имеет никакого отношения?
  8. бред так бред, чего спорить, когда у вас все прекрасно) как будто первый день пользуюсь телефоном вообще (не имено к900), сколько лет пользовался и все хорошо, а тут вот на тебе) не подскажете, можно ли тому микро где камера както подправить чувствительность или чтото в этом духе? может совсем его отключить?
  9. так то блютус гарнитура как понимаю...это несколько не то.
  10. Вот что нашел, правда про айфон5, но как понимаю для к900 это может быть тоже актуально http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=91901 знающие люди..подскажите чего нибудь...
  11. Вообщем то сабж. Lenovo К900, 131 прошивка по воздуху. Вчера поговорил полчаса..сначало ухо было заложено как при перепаде высот и неприятные ощущения, обычная речь казалось громкой..сегодня на утро чувствую дискомфорт и боль..даже ваточку пришлось вставить в ухо, чтобы сделать в одном ухе тише) Но не фига не смешно если честно...что за телефон, от которого болят уши. До этого такого не замечал, судя по всему, потому что разговаривал по 1-2 минуте. Было у кого? И самый главный вопрос, что делать?
  12. На али в продаже есть флип кейсы без магнитных защелок. Хочется взять, но есть боязнь, что не будет фиксации крышки и в самый неподходящий момент может открыться. Кто-то может знает чего по этому поводу? Может кто-то купил такой?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 913
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    https://www.personalitycaf
    Новый пользователь
    https://www.personalitycaf
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет