Ingm@r

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

Информация о Ingm@r

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S650
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 220 просмотров профиля
  1. Кто-то может помочь мне сделать SafetyNet зеленым на сборке ув. Hikari ? Удалял рут, бизибокс до установки - не помагает...
  2. Hikari а можно ли понижать прошивку без полной очистки (например с 6.5.5 на 6.5.26)? А то проблема с галереей вылезла, создает кучу дубликатов.
  3. Поставил версию 6.5.5 и при первом подключении ОТА предложило обновиться до 6.5.19 (проигнорил и отключил ОТА) пока вроде нормально все.
  4. На мэйл.ру 6.5.5 последняя, тоже подумываю о возврате на мяу7, поднадоели эти подтормаживания.
  5. Hikari там все для 5,6 дроида, а для 4го только полное удаление. Поэтому я обратился к Вам. Но если нет - так нет, никаких претензий.
  6. zuberman специально скачал и установил несколько тем - никаких ошибок всё нормально.
  7. Не нашёл в перечне SuperSU, да и без рута ТБ не может с системными прогами работать, насколько мне известно.
  8. Ув. Hikari no Tenshi не сочтите за наглость, но можно ли вас попросить о маленьком одолжении. Можете сделать два архива для рекавери - один удаляет суперюзера, а второй возвращает. Для чего? Поигрываю в покемонов, а последние версии не работают если есть рут, но полностью отказываться от рута нет желания отсюда и такая просьба.
  9. Ув. Hikari no Tenshi для пробы ставил вашу сборку RR c 4pda, но в итоге всё равно вернулся на мяу, в той прошивке понравилась фича блокировки экрана двойным тапом по кнопке домой. Можно ли такое на мяу замутить?
  10. MIUI 8 последняя при запуске записи диктофона включается "беззвучный режим" , запись зависает как и само приложение. Проверьте кто еще, может это только у меня.
  11. Установил 6.5.19 теперь прижав ухом тело к плечу, чтоб руки освободить, замечаю мигание экрана, походу датчик приближения/освещения уж больно чувствительный...
  12. Hikari no Tenshi устанавливать поверх? Заценим.
  13. Подскажите кто пользуется аккаунтом MI - у меня галерея нереально жрёт батарею. Понимаю что можно заморозить, но не для того создавал акк чтоб не использовать.
  14. Дык предыдущую как раз начисто и ставил... Абидна аднака... да ладно разберемся...
  15. Удаление вроде помогло, понаблюдаю. Так другой бок вылез - с синхронизацией с гуглом, зависло и не вижу в итоге контакты, постоянно синхронизация висит upd: помогло это
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 258
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 976
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    MatthewSef
    Новый пользователь
    MatthewSef
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет