BUNKER2

Пользователь
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о BUNKER2

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 095 просмотров профиля
  1. Переустановил. Заработало. Или я не туда тапал вверх вниз? Нужно в самом меню когда появиться выбор настроек, вверх вниз тапать уже в малом экране настроек, так как меню спрятано внутри этого экранчика выбора. Тормоз конечно его придумал.
  2. Установил новую прошивку 124, потом скачалась по воздуху 125я. Потом Сделал уже рут, потому как удалил ненужые игры что шли в прошивке и сделал сброс кеша. Больше ничего неделал. Как называеться стандартное приложение в прошивке apk? может переустановлю из чистой прошивки, я её уже распаковал.
  3. Проблема в том что снимает в 6Мр а нужно в 8Мр, нету ввообще выбора режима качества.
  4. Помогите пожалуйста. Прошивка 5.0.2 Сборка А5000_S125_170112_8g_row. Раньше при выборе сьемки и качества фото был выбор выбрал например 4:3 и будет 8 Мр. А сейчас нету вообще, тупо при нажатии на камеру есть вверху для настройки, туда вхожу и нету такого меню. В общих настройках пункты: Геоданные Экспозиция Цветовой эффект Режим съемки. Режим камеры: Моментальная съемка Съемка голосовой командой Обнаружение лиц Автоспуск Режим видео съемки: Электронная стабилизация Микрофон Режим записи аудио Таймлапс-интервал Помогите пожалуйста. Рут есть.
  5. Что же все таки меняет или улучшает это обновление, нигде немогу найти ответы.
  6. Ребята, а есть у кого-нибудь это обновление только для рутированного и TRP?
  7. У меня так тоже, я протупил, не пойму почему у меня бывает восклицательный знак? главное я WI-FI отключаю.
  8. Можете сделать Патч: Когда в шторке например включить WI-FI он светиться по стандарту белым почти не отличить включен или нет, а Автоповорот екрана светиться Синим. Сделайте что-бы когда что-то включить в шторке, тогда светиться Синим, очень бы облегчило работу.
  9. Прощаю. Если кто-то не понимает что это одно и тоже!!! Я же не писал колонки!!! Мне досадно что здесь на форуме вместо дельных советов отвечают да бы что.
  10. Взял и снял колпачки с наушников, те что в уши вставлять и прозвонил тестером. Оказалось что наушники идут не той комплектации. Вот например если вставить их то будет так 1й контакт Левый канал, 2й контакт Правый контакт, 3й контакт Микрофон, 4й Земля. А в телефоне наоборот стоят 3й и 4й контакт. Взял найшники из Fly IQ443 или с нокии. И работают правильно.
  11. Решил проблему, оказалось, в наших аппаратах наушники идут в комплекте с неправильной распиновкой.
  12. Помогите, недавно добавил звук в инженерном меню при разговоре, но недавно хотел попробовать посмотреть фильм, а работает только один канал. Перепробовал более 5ти пар наушников, даже в магазин сходил. Телефон новый 21 октября взят, прошивка 5.0.2 Установил рекавери, суперсу и есть рут. как теперь все сбросить что-бы мне поменяли на новый если этот с браком, пожалуйста помогите, у меня такое впервые.
  13. Как включить запись разговора с абонентом?
  14. вылечил програмно через админстроку, у меня нету кнопки безопастного озвлечения при OTG, как её найти, потому как в меню Память можно сказать неактивно извлечение.
  15. Помогите, подключил Флешку большую через переходник на 16 гиг., и отформатировал её в лелефоне под Fat32, и теперь я её невижу в компе, то есть она в администрировании есть но буку я её присвоить немогу и немогу зайти на неё так как её невидит комп все попытки форматирования идут с ошибкой.
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 562
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    990k
    Новый пользователь
    990k
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет