rafiki

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rafiki

  1. когда выбираю мелодию в стандартной настройке звука звонка предлагает использовать для выбора или еспроводник или стандартную утилиту. если выбираю стандартной утилитой "больше рингтонов то падает процесс "android.process.media" если выбираю при помощи еспроводника в данном случае выбирал BURUNDUK.ogg (файл конвертировал на компьютере при помощи аимп конвертера и на других телефонах он ствиться и играет. тут в медиа плеере файл тоже проигрывается) получаю ошибку "неправильный тип файла, введите еще раз"
  2. не могу поставить мелодию на звонок. говорит неподдерживаемый формат. ни мп3, ни огг ему не подходят.
  3. Вот я и спрашиваю, почему нет? Раньше было, в смысле на предыдущих версиях прошивки. Как сейчас помню синюю инжикацию, и не только на смс а например из фейсбучного месенжкра, почты или хенгаута.
  4. ага 2 галочки стоят, вот только индикации как не было так и нет, и всетаки хотелосьбы увидеть где настраивается такое пропущенный вызов - зеленый непрочитанное сообщение - синий и т.д.
  5. Прошивка P780_s226_LiFe_XVIBE не работает ЛЕД индикация, и в настройках не нашел пункта где она вообще настраивается, ткните носом плиз.
  6. вечер добрый, последнее время все уведомления в статус баре сопровождаются дебильным звоном, который незнаю как отключить, и даже среди ночи может пиликать 5-6 раз подряд, подскажите что нибуть плиз...
  7. да пользую Ютел 3G интернет на первой симке, и мтс звонилку на второй
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 578
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    psyxhert
    Новый пользователь
    psyxhert
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет