ingalator

Пользователь
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ingalator

  1. Исходники этой программы в свободном доступе в сети. Скомпилировать свежую версию, хоть от сегодняшнего числа, могу и я например. А вот что в ней будет - сюрприз. Пользуйтесь официально проверенными версиями программы (в архивах с прошивками) и строго следуйте инструкциям.
  2. А ты пользуешься именно программой из архива с прошивкой, как сказано в инструкции? Или ты самый умный скачал самую свежую версию SP Flash Tool ?
  3. не надо додумывать. надо делать СТРОГО по инструкции. в каждой архиве с прошивкой - есть свой ПРАВИЛЬНЫЙ прошивальщик. и еще, а почему бы не начать с S116?
  4. давно уже выложены. поиск рулит http://lenovo-forums.ru/topic/1721-sys-apps-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-p780-s116-row/
  5. так может и не обновился ?
  6. а визуально на экране как проявляется отсутствие сети? нет антеннок... еще что-то?
  7. чуть подольше задержись на мягком и он к тебе вернется ))) .
  8. Если тебя всё устраивает не надо ничего менять. Мне пришел с такой же прошивкой и модемом. Я захотел иметь последнюю версию - перепрошил, всё ОК. Есть желание? Не боишься сломать? Квалификации (опыта, ума, mojo) хватает? Делай.
  9. я надиктовываю ))
  10. вопрос не об убунту, а об телефоне, где практикуется и 0777 и рут для всех. А "чушь в установке страшного вируса" - это установка обычного софта (с включенным функционалом ддоса и иже с ним) с плей-маркета, который давно уже не в состоянии отфильтровать хорошее от плохого.
  11. Не понял. Откуда такое доверие к линукс-системам и непризнание существования линукс-вирусов? А кроме вирусов - прочих вредоносов, которые рассылают платные смс и ddos-ят сайты. Тем более учитывая современную тенденцию у новоиспеченных линукс-программеров и ex-виндоюзеров работать под рутом и ставить везде chmod 0777.
  12. Ты так и остался на версии S920.v17 ? 23 не пробовал?
  13. Это не рекавери. 1.установи ROOT 2.установи рекавери 3.установи обновление.
  14. Слетают у тех, кто пытается проявлять инициативу, а не следовать инструкции. Например у тех, кто использует "САМУЮ СВЕЖУЮ" версию флештула,а не ту что дается с прошивкой в комплекте.
  15. Это не рекавери.Тебе нужно выполнить такие шаги: 1. поставить ROOT, иногда он называется SuperSU (это не сложно, как обыную программу поставить ) 2. поставить рекавери (по инструкции опять же) 3. залить на карту памяти файл образа модема и установить его из рекавери всё просто, не боись. все инструкции выненесны в заголовки в этом форуме. Единственное с дальнейшим автоматическим обновлением по воздуху потом не сложится вроде. Но всегда можно прошить самому руками.
  16. Для того чтобы знать как идти расскажи откуда стартуем? Что за прошивка? Установлен ли root? вставлял ли карту памяти? Что вообще ты там наставил из программ и понастраивал?
  17. в прошивке 116 не нашел в меню "Настройки-Для разработчиков". (но в MobileUncle - есть)
  18. Имею роутер TP-LINK WR 741 TL (получил от Киевстар по акции в Украине) Принудительно поставил в настройках только режим n, канал 1, 40 МГц и без проблем подключился с мобильного (P780 прошивка 116) (Ноут подключаться отказался поэтому вернулся на смешанный bgn, мне хватает )
  19. Xakep как-то публиковал патч решающий вопросы с wi fi но в шапках тем я его не нашел почему-то ..
  20. у тебя что 4-х антенный роутер и гигабитный интернет канал?
  21. Появился повод перейти на прошивку 116. Перепрошил - со старта всё работает. Ошибка "android.process.media" не выскакивает.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 963
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasvsx
    Новый пользователь
    Andreasvsx
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет