dilit

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о dilit

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужской
  1. Такая проблема. Если выташить свою SD карту с программами, перезагрузиться с другой картой, например из видеорегистратора для просмотра записи, а потом вернуть родную, то Android не видит ни одну программу с этой карты. Помогает только восстановление бекапа с помощью TWRV. У всех так?
  2. 2 BREY. У меня устновлен Контакт менеджер 18.368 из Вашего поста. Версия гугл клавы тоже устновлена последняя, проверял по сайту Гугла. Извините, не пойму, что нужно делать с вашим файлом гугл клавиатуры версии 2.nnnn ? PS Установил apk. Версия клавиатуры стала 2-какая-то. Но главное - редактирование номеров работает без косяков. Русский язык присутствует. Спасибо
  3. Добрый день. Какую версию Contact Manager надо поставить, чтобы работала без проблем? В родной из 05 прошивки постоянные уведомления о новой версии. Поменял на какую-то другую (не помню номер), стали огромные цифры в наборнике, т.е менеджер явно не под наш экран. Сейчас стоит версия 18.368, но в ней невозможно править номер. На 4пда горорят, что это косяк гугл клавиатуры. Вобщем, что ставить?
  4. Slavan A если попробовать как в ФАКе Вот инструкция для настройки точек руками (возможно тебе 2-й пункт не понадобится): 1. Открой Root Explorer-ом папку system/etc и отредактируй файл apns-conf.xml (удали из него точки доступа (интернет и MMS) для своего (своих) операторов и сохрани - это для того чтобы при сбросе "по умолчанию" они не создавались вновь) 2. Потом в папке /data/data/com.android.providers.telephony/databases/ и удаляешь файл telephony.db, перезагружаешь тело и потом настраиваешь правильно свои точки доступа заново.
  5. Не могу изменить настройки существующего APN соединения. Они есть для обеих симок (МТС и Мегафон), но я их могу только просматривать. Или содать новое и его уже править. У всех так? Может MobileUncle поможет?
  6. 2 Steaven Мне кажется, все-таки, отличаются: Vselchak написал (30 Sept 2013 - 10:29): Есть какие-то отличия разных версий модема по функционалу для 16 и 17 прошивки в инженерном меню недоступна 900 частота для 3G, соответственно и не будет 3G на этой частоте для 19 20 и 23 прошивки - доступна Если я это правильно понял.
  7. Венул в дефолт настройки микрофона, поствил 17 модем. Буду тестить. Спасибо ответившим.
  8. 16 17 19 через рекавери с чисткой кэша и далвик машины
  9. Народ, Помогите настороить качество связи. Прошивка Life 05, модем 17, Мегафон, уровень сигнала выше среднего. Я слышу прекрасно. Меня очень плохо: металлическое лязгание, эхо, пропадания звука, скачки по уровню звука Дело точно в моем телефоне, т.к. при звонке на телефон жены (тоже Мегафон) - ее слышат отлично. SmartSound отключен Что уже пробовал. Переустановка модемов не помогла. В Инженерном меню установил все как в ФАКе: - GSM/WCDMA (auto) - Громкость микрофона - Normal Mode => Mic Level 0 - 255 Level 1 - 250 Level 2 - 245 Level 3 - 240 Level 4 - 235 Level 5 - 230 Level 6 - 225 Переставил симку во второй слот, стало заметно лучше, т.к. пропало металлическое лязгание. Но все остальное осталось. ГДЕ ЕЩЕ КОПАТЬ?
  10. Понял, спасибо. Драйвера стяватся - шьюсь. Нет - придется заморачиваться с системой.
  11. Тела на руках еще нет, идет из Китая, так что попробовать пока не могу. А дрова или ставятся или нет? Или ставятся криво, а потом я ловлю кирпич? Вобщем, как проверить до прошивания правильность установки дров.
  12. А на ХР SP3 точно не получится установить драйвера? Ну очень не хочется сносить систему и ставить windows7.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 574
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KDmitriy
    Новый пользователь
    KDmitriy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет