merksor

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о merksor

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Привет всем поставил на пробу miui8 minovo 6.8.25_ru-ua ROW , пока вроде все работает, однако в номеронабирателе только англицкий алфавит, русского нету. и осуществлять поиск не удобно.
  2. Не помогло мне ( номера так и не все определяются)
  3. Прошивка MIUI 7 Global 5.12.17. Телефон 8 г. Европеец.
  4. У меня последнее время перестали определяться некоторые номера. К примеру происходит звонок, смотришь на номер( имени нету) начинаешь разговаривать и понимаешь, что номер этого человека у тебя точно записан. Смотришь на экран - нет имени. Поговоришь - положишь трубку,а в истории звонок от Ф.И.О. почему сразу не определяется? И это не у всех абонентов. Закономерности не обнаружил. Все номера записаны как +7. Куда ткнуть, чтоб все нормально работало?
  5. Всем привет! прошился MIUI-MIUIPRO V7 5.12.4 Full STABLE FlashTool . Но никак не могу поставить свой аккаунт Гугл. Пишет " com. googl.process. gapps" куды его надо ткнуть, чтоб заработала? а то у меня там все контакты.
  6. Когда подключена (точнее когда подключается), значек как и положено голубого цвета (потом не горит). При серфе через вай-фай не отваливается( включен автомат 3-2джи). Вчера даже голосовым управлением пользовался, ничего не отваливалось. Что было не знаю.
  7. В общем таки взял я гарнитурку JABRA STEALTH, С телефоном быстренько сконектились. Работает как звонки, так и музыка. Проговаривает имя абонента, записанного в телефонной книге (в том числе на русском), рассказывает о соединении, потери телефона, остатка времени разговора (уровень заряда). Держит связь хорошо по всему дому 100 кв.м. практически нигде не теряется. Одно но. Есть в гарнитуре поддержка гугл нау, но при нажатии кнопки голосового управления, обрывается связь и предлагает провести сопряжение заново, в чем дело не пойму и пока ума не приложу где ковырять.
  8. Здравствуйте, заказал себе гарнитурку JABRA STEALTH, но потом на оф.сайте не нашел что она совместима с нашим аппаратом. Может пробовал кто-то будет она работать корректно или нет? Или может кто посоветует хорошую гарнитуру с голосовым управлением?
  9. Вторые сутки не могу обновить. Сбросил все к заводским настройкам, но рекавери так и остался расширенным. Как вернуться к голой системе, чтоб получилось пробиться на кит-кат?
  10. Если мы про обновление прошивки 221, то ничего выбирать не надо, установка стартует автоматически (согласие на установку после закачки обновления). Выбирать нужно только при прошивке из памяти (встроенной или SD) ничего не получется. Сейчас (откатился к заводским) стоит 124-8 ГБ, нажимаю обновить систему (она уже скачалась), выбираю немедленно, нажимаю ок, выскакивает заставка Леново, включается меню рекавери.
  11. Сейчас (откатился к заводским) стоит 124-8 ГБ, нажимаю обновить систему (она уже скачалась), выбираю немедленно, нажимаю ок, выскакивает заставка Леново, включается меню рекавери.
  12. Вы про это http://lenovo-forums.ru/topic/2485-video-бэкап-с-помощью-titanium-backup/ Рекавери включается, нажимаю инстал, а выбрать не могу так как не знаю куда загрузилась скаченная прошивка. Т.е. * окошек появляется в меню рекавери: истал, вайп, бэкап и т.д. Перезагружаю, ничего не меняется. уже и к заводским настройкам откатился , все равно, скачивает обновление, предлагает обновить немедленно, я соглашаюсь. включается меню рекавери, а дальше, что делать? (что не нажму тело просто перезагружается и обновлений нет)
  13. После скачивания идет предложение об установке/обновлении. Просто перезагрузки быть не может. Все верно, я соглашаюсь, потом телефон перезагружается и включается титаниум. а там жать просто перезагрузку?
  14. Качаю по ОТА, скачивается, перезагружается, включается титаниум, а дальше не разберусь.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет