dimauipa

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о dimauipa

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    IdeaTab S2109

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Благодарю. Буду пробовать. Терять таки нечего...
  2. Спрашиваю за S124 потому как советовали с неё начинать для восстановления NVRAM. Добавлено 1 минуту спустя: Я понимаю что аппарат старенький, но так привык к нему да и батарея несмотря на года потеряла в ёмкости всего 500 мА*ч.
  3. Прошу прощения не увидел эту кнопку format в старых SP_Flash_Tool . Уважаемый Esleer подскажите если я начну с прошивки S124 , потом сделаю nvram с моими данными, а после накачу до S228 у меня получится с этим аппаратом 2014 года или нет?
  4. Забыл SN Write Station tool пробовал, но на прошивке S228. Я так понял что нужно начинать с S124, но для SP_Flash_Tool ранних версий которые идут с этой прошивкой нет опции форматирования, а если я форматирую новым SP, то потом прошиться не могу старой прошивкой S124. Добавлено 1 минуту спустя: Да и аппарат этот 2014 года целая проблема, при замене прелоудер не всегда хочет писать прошивку старенькую. S124 я так и не смог туда залить. Только S222... Добавлено 21 минут спустя: Может кто подскажет как поправить донорский NVRAM, то есть вписать туда мои имей, SN, BT, Wi-fi. Он шьеться без проблем, но вот редактировать не даётся. Пытался заменить в донорском NVRAM файл с имеями на сгенерированый мною, но в результате донорский имей опять вылазит...
  5. Пробовал всё кроме SN Write Station tool, сейчас как раз думаю попробовать, но сомневаюсь что поможет, но проверю обязательно. Подскажите ошибка nvram warning err=0x10 должна пропасть если прописывать всё включай Wi-fi и BT?
  6. Ребята помогите с донорским NVRAM для Р780 2014 года. Перепробовал все способы прописки имея и ничего не получилось. Вернее получается прописать родные, но ошибку nvram warning err=0x10 не получается побороть. Если восстанавливаю донорский NVRAM с прошивки S116 (взятой тут на форуме), то ошибка пропадает, но перепрописать имей не получается ничем. Телефон работает с ошибкой nvram warning err=0x10 нормально, но наличие ошибки напрягает. Без ошибки напрягает что чужие имеи прописаны. Может кто посоветует как быть. Оставаться с ошибкой и родными имеями? На что вообще эта ошибка влияет если всё работает в телефоне нормально?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 575
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    delhidivas12
    Новый пользователь
    delhidivas12
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет