alekspilot

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о alekspilot

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Прошивка смартфона
    S660_ROW_S05_010914
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    почти не осталось
  1. Да какой секрет, просто не написал потому как не был уверен уместно ли здесь. Взял InFocus 320. Просто ураган, и GPS очень чётко работает, сбоев не было не разу. Да и все остальное работает без проблем. 3 недели и пока тьфу-тьфу.
  2. Мои хождения по мукам и танцы с бубном таки подошли к своему логическому завершению - замене телефона. Шо вам сказать други мои, это просто кайф! Никаких глюков, устойчивый приём спутников и т.д. Просто установил прогу(IGO), запустил и всё. Сегодня проверил в авто - всё класс, ни разу не было сбоя, ведёт чётко по маршруту. Спутники ловит 2-3 минуты. Прошу простить админов, так и не научился под спойлер прятать, но вроде не большие изображения.
  3. Приобрел на днях мобильную зарядку Не покупайте это гамно, уничтожает аккумы 2х2500 за 15 минут, зарядив батарею при этом на 12-14% Разочаровало.
  4. Как то так получилось, запамятовал как скриншоты экрана делать. Направьте на путь плз.
  5. Тож самое. После проведенных танцев с бубном спутники ловит быстро, IGO запустился, ну думаю порядок, вечером будуехать с работы - проверю. Ан нет, по прошествии некоторого времени (все время по разному, от часа до трех) нужно все повторять. Снова IGO уходит в поиск. 7дорог шустро спутники находит, даже некоторое время "понимал" куда мы едем (чуть не прослезился от счастья), но.... не долго музыка играла... Начал теряться, находится, снова теряться, вообщем все как обычно. Печалька одним словом.
  6. Что именно должно в инженерном меню цеплять спутники? Значок GPS в основном меню включен, прога через время ловит спутники, все некоторое время происходит нормально, но через какое то время начинается хрень полная
  7. Кто знает рабочую GPS к телефону. Установил любимую IGO - творит кошмар, теряет трек, пересчитывает, хотя знаю ее по штатному автонавигатору. Пробовал ставить "Навител", "НавЛюкс", "7 Дорог" - та же хрень, с той только разницей что IGO хотя бы эргономичнее и интуитивно понятно, изменения в прокладке маршрута и все такое. Не ожидал, честно, неужели нет рабочей проги?
  8. Меня не поперло. С ноутом звук классный, а от телефона не получилось добиться. Плеер AIMP и там и там.
  9. Спасибо огромное! Все так и произошло как Вы написАли.
  10. ОК, именно они! А как выйти в это подменю, не могу найти.
  11. Привет всем! До сего дня чувствовал себя счастливым обладателем S660, но... Сегодняшним утром антивир, просканировав систему, выдал рекомендации о внесении изменений в некоторые настройки. На глаза попалась страница подменю, где была возможность включить функцию показа прикосновений к экрану или как то так. После включения данной функции, при прикосновении к экрану стало появляться навязчиво-отвратительное перекрестие и оставаться рисунок на экране. Кроме того в верхней части экрана появилась полоска-шкала с бегающими буквами и цифрами при касаниях. Теперь страницу с этим подменю найти не удаётся. Это невыносимо! HELP!
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 558
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikitsf
    Новый пользователь
    Vikitsf
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет