vzotov

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о vzotov

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Vibe Z2 Pro
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 125 просмотров профиля
  1. пожалуйста, помогите, нахожусь в тупике: при перепрошивке потерялись imei и модем, имеи восстановил, а с модемами беда, делал всеми возможными способами, и через twrp (3,0,2-0) и через Flash Fire, и модем для row версий, и для CN (первоначально аппарат ростест), пробовал ставить все что были для row, от cn 2 и 3. В чем может быть проблема? При этом работают wi-fi и блютус....
  2. Подключаются тел.выключенным с зажатой кнопкой уменьшения громкости (если подключать с кнопкой увеличения громкости, то аппарат в диспетчер устройств определится сначала как com порт, а потом когда ее отпускаешь как устройство k920. При этом телефон сам входит в меню (не знаю как его обозвать, типа инженерного). Программа при этом сама определяет com порт (возможности выбора нет), далее вношу номера imei, нажимаю кнопку start, загорается зеленое окно pass, на этом все. После перезагрузки ничего не происходит.
  3. друзья, пожалуйста, помогите. все сделаk по инструкции, появилось зеленое окно pass, но после перезагрузки imei не появился, куда копать? @vzotov Правила Форума. п.#4.5. Запрещено дублирование сообщений в разных темах. Категорически запрещено создавать темы с проблемой, дублирующие Ваши сообщения в других темах и наоборот. Запрещено создавать темы, дублирующие существующие темы с аналогичной проблемой.
  4. Безмерно благодарю! Подскажи ПЛЗ в этой проше есть возможность менять разрешение экрана что бы изменить кол-во ярлыков на рабочем столе? Для меня это единственный главный критерий =)))
  5. Народ, всем привет! Дайте плз ссылку на последнюю актуальную версию прошивки Euphoria?
  6. в общем после обновления: 1. пропал рут, при этом не получается его установить вот этим способом (хотя до этого этим способом рут нормально вставал): 2. пропала перезагрузка (т.е. в меню все есть, но аппарат просто выключается) 3. все же как то странно уведомления работают, надо более внимательно приглядеться. Если кто то поможет советом как решить первые две проблемы, буду очень признателен!)
  7. Наконец то обновили и можно отписаться о выявленных проблемках: Пользую плеер про, и при переключении треков звук немного затухает, но если включить экран то он резко возрастает... И клавиатура при горизонтальном положении не растягиыается на всю длину... Есть соображаения на этот счет?
  8. Я брал в соседней ветке cm
  9. sbatargin, спасибо тебе огромное! с установкой последней проши ушли все проблемы (за исключением скрытия содержания текста сообщений на экране блокировки), но с этим я готов смириться =)
  10. Я лох, не прочитал всю ветку, скачал прошу из шапки, можно ли накатить прошу из 13 сообщения без вайпов?1. По поводу настроек смс: излазил все вдоль и поперек - не нашел 2. Цвет то я томогу выбрать любой, вопрос в эфектах: хочу мерцание/мигание, а получается выбрать только постоянный свет 3. Спс, поставил, но все равно не помогло, аппарат не перезагружается, все равно приходится включать кнопкой. 4. Тоже понял, но мне казалось что на стандартной проше уаедомления приходилт без фоновой работы (но уже не уверен).
  11. Поставил прошивку, все радует, плюсов не перечислить, но есть пара вопроосов: 1. в стандарном смс-месенджере не получается отключить отображение текста сообщения на экране блокировки, нашел отключение уведомлений в настройках самого телефона, и там они отключаются либо полностью на заблокированном экране, либо отображаются с текстом. 2. не могу настроить светодиод под мирцание уведомлений, какие варианты только не пробовал, но работает либо в режиме "горит постоянно" либо не работает (никакие мерцания - ни короткие, ни долгие, просто никакие) 3. не работает перезагрузка аппарата (при выборе пункта "перезагрузка" телефон просто выключается. 4. как то не понятно работают уведомления сторонних приложений: что бы начали поступать оповещения в ВК, надо обязательно запустить приложении (например после перезагрузки), вотс ап то нормально уведомдения поступают, то не поступают пока в него не войдешь... Не смотря на все минусы, проша понравилась, останусь на ней (честно cm не пробовал никогда, может там все перечисленное работает исправно), стоит ли надеется что что-то из перечисленного исправят, или найдется добрый человек, который мне сможет подсказать, что я делаю не так?
  12. посмотрим, поживем увидим, если что никогда не поздно откатиться до заводских настроек, но нельзя отрицать возможность того что синий экран вызывался каким то из этих приложений, из софта леново удалил центр безопасности (который постоянно просил денег за продление регистрации и обновление) и пауер менеджер
  13. В общем и в целом (если это кому то интересно), сдавал свой телефон в ремонт в СЦ Топаз-2М, к проблеме ребутов добавилась проблема отваливания свзи (телефон перестал видеть сеть, при этом симку видел). Перед тем как сдать, сделал фактори резет. Спустя 10 дней позвонили, мол приезжайте, приехал, мне отвечают что проблема не выявилась предложили (обращаю внимание что предложили, но не наставиали) забрать телефон, я отказался мотивировав что проблема не постоянная, и проявляется абслютно хаотично, в общем согласились поменять материнку, спустя еще 10 дней снова позвонили и я забрал телефон с новой мамкой, что особенно интересно, после ремонта начал отображаться значок связи 4G (раньше в течении полугода ни разу не появлялась). Пока полет нормальный (тьфу, тьфу, тьфу; тук, тук, тук), но на всякий случай титаниумом удалил вайбер, пауер менеджер и еще что то из софта леново.
  14. Друзья, очень прошу совета бывалых: кто и в каком СЦ по гарантии в Москве ремонтировал этот телефон и был доволен ремонтом (на оф.сайте нашел что их всего 4 в Москве, которые занимаются ремонтом мобилок), хочу свой отнести - пусть делают что хотят, но телефон за 30 к. вести себя так не должен, ему и полгода нет!!!! P.S.: простите за глупый вопрос, но не нашел инфу - подскажите ПЛЗ, наличие рута на гарантию влияет, нужно удалять все его следы перед ремонтом? Что то искал эту инфу, но не нашел,может плохо искал... Спасибо!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет