hyperphagic

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о hyperphagic

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A660
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 747 просмотров профиля
  1. Пишут, что модемы у европейца и китайца несколько отличаются, и европейский QCN работает со сбоями на китайцах (http://forum.xda-developers.com/vibe-p1/help/p1c72-qcn-nvram-backup-t3414144). P1a42_S152_ROW_QCN.7z
  2. Прецеденты восстановления QCN европейца на p1c72 имеются?
  3. Доброго времени суток! Существует ли доступ к инженерному меню (настройкам) для Snapdragon 615? В характеристиках процессора на сайте производителя написано: Modem 4G (LTE World Mode, LTE FDD, LTE TDD, LTE Broadcast). Возможно ли активировать/деактивировать нужную частоту 4G (LTE) по аналогии с MTK (MobileUncle Tools поставив/сняв галочку)?
  4. Доброго времени суток! У кого-нибудь есть опыт установки Android Marshmallow на Lenovo Vibe P1 P1C72? Установлена прошивка VIBEUI_2.8. Опция OTA отсутствует в меню. Спасибо!
  5. Делал всё по инструкции. После нажатия кнопки Download дождался появления сообщения Finish, отсоединил кабель от телефона. Аппарат оказался потухшим и отказался заводиться, на подключение зарядного устройства не реагирует, при подключении к компу с благополучно установленными драйверами появляется сообщение "неопознанное устройство". Прощу помочь советом.
  6. COM-порт висит постоянно даже при отключенном устройстве. Перезагрузка устройства погоды не меняет. При удалении вручную драйвера и повторном подключении устройства получаю на пару секунд следующую картину (ловить бесполезно - дерево пустое).
  7. Драйвер не садится. Перепробовал разные пакеты как из шапки темы, так и отсюда, и прочих мест. OS: Windows 8.1. Отключил принудительную проверку цифровых подписей. Все одно не садится(. Буду признателен за помощь.
  8. Протестировал все выложенные версии модема дли китайца с целью наладить 3G от Tele2 в Казахстане. Ни один из выложенных модемов не работает в 3G ((((( У кого-нибудь есть положительный результат?
  9. Существует ли возможность предоставить root-доступ приложению на постоянной основе, затем удалить root-права, сохранив root-доступ за этим приложением? Спасибо за помощь.
  10. Доброго времени суток всем! После установки Best Ringtones 2013 v 1.1 стали появляться шумы при записи аудио и видео через встроенный микрофон. Интенсивность звуковых шумов носила переменный характер (их громкость варьировалась от записи к записи). При записи через микрофон наушников шумов нет. При разговоре через встроенный микрофон шумов также нет. Установил заводскую официальную прошивку (стоковую) – проблема усугубилась, громкие шумы при записи через встроенный микрофон стали постоянными. Установка модифицированных прошивок (andrea_d86-lenovos750-4.2.2-140121 (Android 4.2.2), S750_Andrey_GAV_v1.2b (Android 4.2.1), Lenovo_S750_S026_130517_djking) также не решила проблему. Вопросы: 1. Характер проблемы – аппаратный или программный? 2. Существуют ли инженерные настройки по умолчанию для встроенного микрофона и как их выставить? 3. Какие манипуляции в целом можно проделать через инженерные настройки, дабы подавить шум, если он имеет под собой аппаратную подоплеку? Заранее большое спасибо всем откликнувшимся. Audio Sample Lenovo S750 with noise.rar
  11. При всём при этом 116 прошивка встала на место как родная без "отваливаний". Пришлось идти тяжелым путем: 116+119(TWRP custom recovery update)+modem V.23(TWRP custom recovery update)=получил то, что мог бы получить за один присест :-(
  12. Пытался установить данную прошивку сегодня на своего китайца 4Гб. Получил следующее: 1. PRELOAD.IMG автоматически не подгружается - указал вручную. 2. См. скриншот ниже: Использовал следующие Версии Flash_tool: 3.1304, 3.1316 В обоих случаях получил тот же самый результат :-(. Пришлось вернуться к 166.
  13. Доброго времени суток всем! Столкнулся с проблемой такого характера. SP Flash Tool после нажатия кнопки "download" запускается самостоятельно, не дожидаясь подключения телефона к компьютеру. Пробовал на двух компьютерах (Win 7 Pro и XP SP3) - ситуация повторяется. SP Flash Tool и драйвера для работы с ним брал здесь, только драйвера пробовал и отсюда. Дрова пробовал устанавливать как вручную, так и скидывая в C:\WINDOWS\inf. Пробовал и SP Flash Tool из архива с прошивкой. Инструкции по работе с SP Flash Tool смотрел тут, тут и тут. Буду признателен за помощь.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет