tur106

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tur106

  1. Здравствуйте парни! Я тоже поддерживаю идею, чтоб создать тему с прошивками. Аппарат реально хороший. И если кого то не припирает 3G или 4G, то за такую цену супер. Дизайн - на вкус. Размеры - минимальные, носите где хотите)) Экран отличный - цвета сочные, угол обзора хороший, откликается на прикосновения быстро. Меню, установка программ, интернет серфинг, скайп, вайбер - на отлично! Фото, игры - на твердое хорошо! Батарея - твердое хорошо. Главные минусы этого аппарата - отсутствие 3G и 4G и отсутствие полноценного русского языка.
  2. Привет парни. Первый Телфон - Такая вот проблемка с телефоном: мерцает экран при движении цветной картинки, и порой гаснет вообще. помогает в этот момент блокировка и разблокировка телефона. Не мерцает когда лазить по настройкам (цветного изображения мало). В этом видео видно все. И даже как раз - погас экран.. https://youtu.be/Fjpa5cWcrmw Перепрошил. Не помогло. Воторой телефон точно такой же - проблема, при разговорах оооочень нагревается телефон в районе камеры, быстро садиться батарея. Перепрошил радиомодуль - не помогло. Приходиться выключать Моб. интернет, Wi-Fi тада батарея держит чуть больше. Помогите кто чем может.
  3. Там среди прошивок только для 4.2... а для 4.4. нет..
  4. Парни простите за возможный повтор.Прошивка радиомодуля: S820_ROW_V_104_20140730. Греется очень телефон при разговоре и садится батарея. В дали от города почти не ловит вышку. Какой версией перепрошить радиомодуль? если Версия пршивки: ROW_S221_140730 Захожу сюда: http://lenovo-forums.ru/topic/2005-lenovo-s820-замена-прошивки-радиомодуля/ но тут нет моей версии прошивки.
  5. Парни извините если повторяюсь, но уже кипят мозги от кучи информации на этом форуме.. По моему сдесь и самим разработчикам Lenovo есть чему поучиться)) Получил P780 и не могу удалить ни одной программы. Framaroot-1.9.3 - не помогает. Как получить РУТ к моей моделе??? Разные версии сборок вижу, а про мою не нашел, вот и боюсь что либо сделать не то. Как рут получить...Как бекап полный сделать... как радиомодуль прошить...
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 275
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 553
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    PanelVilien
    Новый пользователь
    PanelVilien
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет