OLMAR

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о OLMAR

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Vibe Z2 Pro
  • Прошивка смартфона
    137
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Орёл
  • Пол
    Мужской
  1. Это косяк аккумулятора, имхо, не рискуй. В течении 2-ух недель ты можешь сдать телефон. Три недели? получи гиморой на долго. Решай вопрос сейчас.
  2. Вот от этих слов я вопрос и задал. А мне ими же, про переключение на голый андроид и ответили.
  3. сомнения меня берут, судя по отзывам этой темы. Но следить буду. Возможно появятся положительные отзывы.
  4. Народ, я теряюсь в ваших восторгах и разочарованях! Почему вас так волнует этот СМ? Судя по скринам, вам нужен голый андроид. Ну так переключитесь, есть ведь возможность. Зачем вам истязания в виде урезаной версии!? И самое интересное - для чего?
  5. 4-тый месяц после СЦ (замета платы). В течении этого времени 2 ребута с синим диодом и один самопроизвольная перезагрузка. Отличный результат. ИМХО
  6. Я имел ввиду, что в других смартфонах. Наш они будут поддерживать ближайшее время. тут спору нет.
  7. Вот у меня сейчас такая мысль появилась. Почему Lenovo отказались от функции переключения на голый андроид в следующих моделях? Ведь хорошая фича. А не хотят ее продолжать поддерживать и тем более развивать.. Не с этим ли связано? Пальцем в небо, но все-таки. Я после забора из ремонта, ни разу не переключал еще. Пока вроде все нормально. Был 1-ин ребут с диодом дней 15 назад.
  8. tayler232. Настройки - экран - цветовой баланс - Расширенный режим "на улице" Галочка стоит? Снимаем.
  9. Сглазил! Только что был первый ребут с синим диодом. Читал твиттер, из него запустил ролик ютуба. Пару секунд просмотра, телефон завис - темный экран - мигнул синий светодиод - загрузка. И попробуй найди проблему. зы. рут не ставил
  10. Зря ищите проблему в этой программе. Мой аппарат 2-ве недели после ремонта, с установленным вайбером. Пока ребутов нет. В СЦ он попал из-за из-за циклических перезагрузок и тогда, смартфон не знал такую программу.
  11. Всем привет. Установил на экран вот такое стекло http://ru.aliexpress.com/item/Lenovo-Vibe-Z2-Pro-K920-Tempered-Glass-Screen-Protector/32229714778.html?recommendVersion=1 Стекло понравилось, единственный и существенный минус, это то что не прилипло в левом нижнем углу размером см на см и в правом совсем немного тоже в углу с горошину. Грешу на кривизну экрана. Соответственно вопросы, кто как с такими же проблемами боролся. А может, кто то заказал себе другое стекло и в восторге? Проблема снята. Победил с помощью старых деревянных прищепок.
  12. Сам, жду уже больше тридцати дней, когда хоть поменяют плату. И тож подорвано отношение к этой марке. Но! Зайдите на 4pda и почитайте ветки остальных флагманов. Там страданий не меньше. Я вообще задумался, ежели мой аппарат признают неремонтопригодным, на что менять? да не на что! Абсолютно. Так что если на самом деле такое произойдет, буду просить такой же.
  13. Позвольте поинтересоваться. Где смотрели?
  14. Все то же самое. Началось числа с 10-того декабря. Был в командировке. До сервиса ну никак. Но телефон, коекак оживал если остудить. Числа 30-того, вообще потух. Холод не помогал. Перезагрузки в синий диод. Праздники закончились. Отнес в авторизированный СЦ своего города. Посмотрят 12-того, наконец-таки выйдут трудится. И вот там я прочитал такую тему в одной из бумажек. Они где-то там у себя в мастерских, будут определять, булькнут ли аппарат в воду! Я бы не волнавался на эту тему, если не одно но - Что бы телефон, хоть как-то начинал работать, я его охлождал до смешного, выносил на балкон к окну. Метал ледяной, затем держал в руках.. видел конденсат на нем, капельки влаги, а как еще? И вот у меня теперь волнение- возможна ли такая хрень.. что внутри то же появлялся конденсат, ну или как там, влага.. Меня могут прокинуть с бесплатной заменой проблемных узлов? Забыл добавить. Никогда никаких рутов на него не ставил, ненужные программы удалял, если не было возможности, отключал. Меня все устраивало.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 587
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    pihudasmodel
    Новый пользователь
    pihudasmodel
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет