ThreeZ

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 1 lvl

Информация о ThreeZ

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A536
  • Прошивка смартфона
    A536_S181_150423_ROW
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Windows 7 x64

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Ростов-на-Дон
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 521 просмотр профиля
  1. Я конечно все понимаю... но никакой объективности, в финал кажется даже картинка со смешнявками попала (тема прикрыта, не могу посмотреть). А за пару часов до окончания была замечена работа (неплохая в общем-то), сразу набравшая 50-60 голосов, откуда. И третье - Главный Администратор (создатель конкурса) был вчера, кто подвел итог вообще; а как же проверка на спамерство/накрутку, заявленая в правилах "Эстетичность"? Бах-трах лишь бы побыстрей... PS: не сочтите за грубость Администрация. PPS: есть действительно хорошие работы, но половина просто мусор - "Бессмысленный" и "Неэстетичный".
  2. «Новая эра Motorola - это шаг вперед с Lenovo» - Facebook
  3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли отключить уведомление при включении максимальной громкости в наушниках, чтоб оно вообще не появлялось? И по возможности, как увеличить громкость хоть немного, может через инженерное меню?
  4. Я задавал подобный вопрос на форумах, ошибка неизвестна. При одновременно включенном инете и юзании смарта со включённой музыкой (ну например в браузере сидишь и включил музыку; и даже в играх бывает, когда наушники подключены). Звук просто скачет туда сюда динамик-наушники, произвольно уменьшается громкость, а в обычном включенном состоянии, в левом (если не ошибаюсь) слышно шуршание, подобно поиску радиоволн. Пробовал разные "уши", без разницы. Решение не найдено, просто слушайте музыку без инета)
  5. Ставил через рекавери, писало ошибку. Щас скинул образ во внутреннюю память и нормально обновился до 186. Скажите вот, такая штука, со времён обновлений у меня исчезли в верхней панели "Гнездо Сим не активно" и значок второй (не активной) сим-карты; может зависило от порядка установки обновлений, может система глючила, не знаю; это не критично конечно, но можно как-то избавиться от них?
  6. Здравствуйте. Подскажите, вот спас телефон от "кирпича", поставил прошу 131, потом обновил OTA 154. Другие обновления что-то не хотят ставиться, пишет мол "Install stoped crash arhive", хотя ставлю по инструкции. Обновления сами прилетят или нет? А то при проверке пишет "Это последняя версия".
  7. Паршивая версия прошивки, думал телефону конец... Даже зарядка не работала, при подключении к ПК только мелькало соединение. Мучался мучался и вот что сделал: 1 - Установил DriverInstall_v5.14.53_WinXP_Win7 2 - Скачал и запустил SP_Flash_Tool_Win_v5.155 3 - В SP_Flash_Tool_Win_v5.155 предварительно выбрал 3.1 - Options - Connection battery - With battery (без понятия играет ли это роль, но все же делал так) 3.2 - Options - Downloaded - ставим обе галочки USB Checksum и Storage Checksum 4 - Дальше стандартно во вкладке Download выбираем MT6582_Android_scatter.txt - FirmwareUpgrade 5 - И далее самая загвоздка, при подключении смарта (со вставленной батареей и вынутыми флеш- и сим-картой, зажав кнопку питания) мигало мол "Поиск драйверов", определяя какой-то "Alcatel RNDIS", отказался от обновления и смарт определился как, что-то вроде MTK VCOM USB Drivers (Android) (COM8) (точно не помню), слышу ничего не мелькает, жму в SP_Flash_Tool - Download (кнопку питания не отпуская), побежала загрузка, красная, синяя, желтая строки. Отложил, подождал и о чудо!!! - Шил версию A536 ROW_S131_140725, дабы не рисковать.
  8. Здравствуйте. При прослушивании музыки через наушники и одновременном включении любой программы, плеер закрывается (абсолютно рандомно, может даже и не закрыться), при прослушивании без включения программ все нормально, если "ковыряться" и проигрывать без наушников, тоже порядок. В чем может быть проблема?
  9. Здравствуйте. Такая проблема: Раньше заряда хватало на 2 суток, теперь не выдерживает и полдня, что тому виной непонятно, смарт просто лежит на блокировке и разряжается, в стартовых автозагрузках ненужные программы и игры удалены, некоторый стандартный Google Хлам удален (TalkBack, Hangauts, Play Музыка и т.п.). Установил Wakelock Detector, после 3 часов лежания он показал "Будящие программы" - Google Play Market 7 раз, остальные системные процессы без подозрения 0-1 раз, в информации об активности показывает "Глубокий сон" 0,0s. Неужели это Маркет постоянно куда-то лезет? Может дело в прошивке (A536_S181_150423_ROW)? Или все же искать какой-то скрытый процесс, который не дает смарту передохнуть?
  10. Да посмотрел, там есть записи приложений которых у меня уже нет, ну знаете, ставил для тестирования... А файлы по 30-70 метров, мусор как никак. Их, думаю, можно стереть?
  11. Здравствуйте. Подскажите такую вещь, наткнулся на папку ".android_secure" на флешке, там якобы мои установленные приложения, почитав в инете что это, так ничего толком и не понял - установленные приложения, которые защищены для установки на карту... - что что? Так вот вопрос, можно ли это удалить? Также как папку "LOST.DIR", без последствий? Если удалю, приложения слетят? Или что это, сохранение настроек данных? Просто ~1.5 ГБ там висит.
  12. Подскажите пожалуйста, уже не первый раз сталкиваюсь, при перезагрузке смарта или отключении его от ПК, многие приложения слетают, приходится ставить заново, сами установщики, настройки, остаются в памяти, но например *.obb или другие файлы исчезают, с чем это может быть связано?
  13. Место освободилось, но ошибка не исчезла. Что еще можно сделать? UPD: освободил внутреннюю память до 1 ГБ, все заработало.
  14. Думаю КЭШ чист (его 120 кб), так как регулярно пользуюсь CCleaner, но вот в "Прочее" есть папка LOST.DIR весом ~1.5 ГБ, можно ли её удалить (может поможет)?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 968
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    uvijob
    Новый пользователь
    uvijob
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет