StasS

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о StasS

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.11.1988

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Харьков
  • Пол
    Мужской
  1. а тут уж выбирайте- ядра- цельный изумруд - или отличная автономность. Я -выбрал в пользу автономности Поддерживаю.
  2. Сорри, а ты вживую их сравнивал?
  3. Будем значит внимательней рассматривать, чем порадовали
  4. Будем значит внимательней рассматривать, чем порадовали
  5. Согласен, не в мегапикселях счастье Просто хочется качественней камеру, нежели в Р780
  6. Согласен, не в мегапикселях счастье Просто хочется качественней камеру, нежели в Р780
  7. к этому всему камеру на 13 Мп ЖЕЛАТЕЛЬНО...а то 8 Мп в 2014 году как бы...тока в серию А.
  8. к этому всему камеру на 13 Мп ЖЕЛАТЕЛЬНО...а то 8 Мп в 2014 году как бы...тока в серию А.
  9. не, ну 8 Мп камера....ну почему ? ((((
  10. Да, за 780-ый совсем печально, если честно Где-то читал еще комментарий, что человек получил две модели Р780, так рассказывал, что они даже визуально отличались качеством сборки... (Сразу вспомнил этот коммент, как прочитал про полуподвальные сборки из брака)
  11. Да, за 780-ый совсем печально, если честно Где-то читал еще комментарий, что человек получил две модели Р780, так рассказывал, что они даже визуально отличались качеством сборки... (Сразу вспомнил этот коммент, как прочитал про полуподвальные сборки из брака)
  12. Ну, согласитесь, нельзя утверждать, что ВСЕ купленные напрямую с Китая девайсы Lenovo хуже, чем те, которые продаются на прилавках. Да, есть шанс получить брак. Но надо ж брать у проверенных продавцов, а не оплачивать первый попавшийся результат поиска.
  13. Ну, согласитесь, нельзя утверждать, что ВСЕ купленные напрямую с Китая девайсы Lenovo хуже, чем те, которые продаются на прилавках. Да, есть шанс получить брак. Но надо ж брать у проверенных продавцов, а не оплачивать первый попавшийся результат поиска.
  14. Задам вопрос, поскольку внятного ответа я не нашел нигде: подскажите, пожалуйста, в версии без 3G есть ли полноценный GPS? Заранее спасибо!
  15. Ты либо удалил дефолтный файл LenovoSystemUI.odex, либо не поставил правильные разрешения на LenovoSystemUI.apk после замены. Бекап системы из CWM- или TWRP-рекавери перед заменой делал? Если да, то восстанови из бекапа систему. Также с помощью TWRP-рекавери можно попробовать вернуть все как было. В нем есть встроенный файловый менеджер. Правда сам я системные файлы не восстанавливал с помощью TWRP-рекавери, только операции с картой памяти производил. Спасибо за совет, но я вчера уже от безысходности перепрошил девайс. Да, действительно убивал файл "LenovoSystemUI.odex" (делал по аналогии с инструкцией к "Phone", в которой указано что файлик .odex надо переместить/удалить - вот что значит невнимательность.... ). стояла и теперь стоит прошивка ROW_113 ( + root понятное дело), и пока не приходилось связываться с рекавери. Ну... контактами и всем что было на внутренней памяти пришлось жертвовать. Ладно свои, то жене своей делал украшалки...Короче она совсем не рада была, что я взялся за это))))))))) Еще раз спасибо.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет