spoiltboy

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о spoiltboy

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. После рукожопых мастеров при попытке отправить смс аппарат на несколько секунд теряет сеть, и сообщение не отправляется. Пробовал разные прошивки и разные смс проги. Как исправить???? И еще пишет IMEI неверный, если это имеет какое-то к этому отношение.
  2. Чета мой совсем умер, думаю купить такой-же с рук. Подскажите, можно ли проверить каким-нибудь приложением устройство на стабильность работы железа??
  3. У меня одного батарея умерла через год? (Выражается в непредсказуемых перезагрузках и разной зарядкой батареи, до 10-15% до и после очередной нежданной перезагрузки.)
  4. Приветствую. Последнее время аппарат стал перезагружаться по несколько раз в день. Подскажите, как выявить причину/приложение вызывающее зависание и перезагрузку?
  5. Как отключить, а лучше удалить напрочь левоновский встроенный календарь? При попытке открыть настройки он вылетает. Внем дублируются все мероприятия гугловского созданные с моб устройства и соотв напоминания вылезают с двух календарей.
  6. Сильно дергается последний-предпоследний хром. Последняя которая не дергалась при скроллинге 30.001599.92. Что посоветуете?
  7. Если опишите как - сделаю. Первое что видно - должна быть разблокировка в 4 позиции и яркость в шторке. А нету, и остального тоже. Видео процесса, думаю так будет проще понять что я упустил. http://www.youtube.com/watch?v=Y-tqadbOxdM&feature=youtu.be
  8. На фото видно что какой-то файл мд5 не может найти, может в этом дело?
  9. галки верификации не должно быть.после установки можно сделать Вайп-Делвик-кэша патч-то успешно устанавливается? Сделал так, пишет что успешно, но нет изменений которые должны быть.
  10. В таком случае после процесса установки нет никаких изменений которые должны быть.
  11. Подскажите пожалста, что я делаю не так? Пытаюсь поставить патч .Прошивка эта, ставилась через пк, точно по инструкции.
  12. разобрался, всем спасибо
  13. Раньше при прошивке съёмная карта была сд0, а встоенная- сд1. И это очень удобно тк приложения кидали кэш на сд0, те съёмную, объём которой от этого не закончится. А настроить это можно не во всех приложениях, к примеру Яндекс навигатор.
  14. Подскажите пожалста, что из внутренней карты и внешней карты памяти должно быть storage0 и 1? При прошивке по-разному получается. И как поменять?
  • Статистика форума

    17 627
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 567
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailnsx
    Новый пользователь
    Michailnsx
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет