ser-grey

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

Информация о ser-grey

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    LiFe_p780_v03_UL
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Львов
  • Пол
    Мужской
  1. Честно, я пока и не собирался брать на Али, считаю лучше брать с местной гарантией и адаптацией под наши сети без всяких прошивок и танцев с бубном.
  2. цена практически такая же, но на Али боле "вкусная" конфигурация 4/64, чем на Украине 4/32
  3. В продолжение Украина! http://www.moyo.ua/smartfon-lenovo-vibe-p2/195482.html
  4. Как думаете эта модель может стать заменой P780 по долго живучести?
  5. Если для нета, почты, skype, фильмов в дороге, навигации, музыки и легких офисных задач, то берите, если вы играете в тяжелые игры на максимальных разрешениях ищете что-то другое с 8 ядрами. Основное преимущество над именитыми конкурентами это длительная работа аккумулятора, уникальный удобный дизайн, отличный экран и звук, сбалансировнное соотношение цена-качество. А самое главное отличное интернет сообщество lenovo-forums.ru где всегда помогут!
  6. Цитируйте правильно, я писал: "есть все шансы стать народным планшетом" - это если цена (и другие характеристики) будут приемлемой для большинства потенциальных потребителей.
  7. Цитируйте правильно, я писал: "есть все шансы стать народным планшетом" - это если цена (и другие характеристики) будут приемлемой для большинства потенциальных потребителей.
  8. Ну наконец-то, то что мы так ждали свершилось, ждём когда появится в магазинах. У этого девайса есть все шансы стать народным планшетом!
  9. Ну наконец-то, то что мы так ждали свершилось, ждём когда появится в магазинах. У этого девайса есть все шансы стать народным планшетом!
  10. Это плохо если ваш оператор 3G работает только на этой частоте. Вам нужно узнать на каких частотах работает ваш 3G и делать выводы, ну и карту покрытия посмотреть тоже не помешает.
  11. Кстати, еще пользовался вот этой прогой (последняя версия проги, что во втором способе в шапке), так как у меня был не полный Root.
  12. Короче у меня получилось на MTKdroidTools 2.4.8 и root получил и бекап сделал и Nvram копию тоже. Ну и прошился конечно. Спасибо ребятам с этого форума и с 4PDA, что собрали всё в одном месте.
  13. Так я его и сделал и пишет в конце, что все вроде как стало, но если снова запустить MTKdroidTools 2.4.5 все равно пишет что Root Shell может быть временный. Вопрос в том как определить "полноту" (глубину) Root-a сейчас . И чем лучше сделать бекап, перед прошивкой, чтоб сохранить IMEI.
  14. Тело Р780 система W7/64. На нем стоял Super SU. При проверке MTKdroidTools 2,4,5 говорил, что root права могут быть частичны. Делал по первому варианту здесь, в конце были кнопки на китайском с отсчетом секунд на правой, нажал на левую. Появилась надпись что root sucsesfool, но MTKdroidTools 2,4,5 все равно пишет что root может быть частичный и кнопка для бекапа не активна. Как сделать бекап перед прошивкой?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 288
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 978
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Leroyspunk
    Новый пользователь
    Leroyspunk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет