sepulka

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о sepulka

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Lenovo Tablet A7-50

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев
  • Пол
    Мужской
  1. steaven, а как же файлики передавать на планшет в Win-8, если его и так и эдак не видно ? Или может устанавливать "рут" и это решит все вопросы ?
  2. Попробовал подкдючить USB-интернет на Win-8.1 - та же история, абсолютный ноль. Удалось насильно установить ADB драйвер и теперь вместо "Lenovo A3500-F" с вопросительным знаком появилось устройство "Lenovo ADB". И больше ничего положительного, интернета нет. В Win-XP планшет хоть видно было как медиа устройство, а в Win-8.1 - ничего не видно. При подключении планшета появляется неопознанная сеть, подключение №2 и ВСЕ ! Ни планшета не видно , ни интернета для планшета.
  3. Выключил отладку по USB, подключил, никаких изменений. Включил отладку по USB - отправленных пакетов куча, принятых ноль. Попробую еще на Win-7.
  4. Про проверку подписи даже разговора нет - это Win-XP. Отладка по USB включена. Как его можно из диспетчера насильно установить, если винда не находит установочной информации в файлах ?
  5. steaven, "...кажется драйвера не все стоят. И вообще- но интернет на мобильном устройстве по кабелю- это прошлый век." Полностью согласен. Но как их установить ? Если заново запустить установочный файл, то ничего не меняется. А если удалить из диспетчера, то при следующем подключении планшета он опять появится с вопросительным знаком. Установить из указанного места не получается - не находит информации для установки (нет inf файла). Интернет по кабелю, возможно это и прошлый век, но почему бы его не использовать, если такая возможность заявлена, а интернет на планшет нужен не часто.
  6. Xakep "...прочитать и сделать то что пишет мастер на аппарате..." Читать то я умею. Как добавить эту самую сеть: "...которая работает с помощью устройства USB" ? Не знаю.
  7. Добрый день. Купил "Lenovo A3500-F". Как его можно к интернету подключить по USB ? Что-то не получается. Скачал, установил "LenovoUsbDriver_autorun_1.0.12". Подключил планшет, включил отладку по USB, выбрал режим совместного использования через USB-кабель. На главном компьютере возникло "Подключение по локальной сети 4". Разрешил совместное использование. При помощи "ipconfig" выяснил какой адрес мне назначил роутер: адрес: 93,74,80,181 маска: 255,255,252,0 шлюз: 93,74,80,1 На "Подключении.." назначил: адрес: 93,74,80,182 маска: 255,255,252,0 шлюз: 93,74,80,181 DNS: 8.8.8.8 8.8.4.4 Запустил это все. На "Подключении.." происходит процесс получения адреса. Через некоторое время пишет "подключено". В активности "Подключения.." пакеты бегают и принятые и отправленные. А планшет никак не подключается пробовал и штатный браузер и "Дельфин". Стабильно получаю сообщение "Веб-страница недоступна". И, если теперь посмотреть свойства "Подключения...", то оказывается адрес уже другой: 192,168,0,1. В чем я не прав ? В диспетчере устройств: Lenovo A3500-F с желтым вопросительным знаком.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 964
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Larryfieri
    Новый пользователь
    Larryfieri
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет