unlimiter

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о unlimiter

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.02.1985

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    P780_ROW_S123_131231
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Uzbekistan
  • Город
    Tashkent
  • Пол
    Мужской

Связь

  • Skype
    unlimiter1985
  1. Господа, добрый день. Я извиняюсь, может я глупый вопрос задам, но я не нашёл его в ветке. Есть очень хорошая функция Контроль Трафика (Настройки > Все Настройки > Контроль Трафика). А как можно обнулить статистику с этого Контроля Трафика? Везде ковырял не могу найти.
  2. Спасибо за ответы. Но странная вещь получается. Ребутнулся в рекавери (через MobileUncleTool). Всё таки стокавая у меня рекавери стояла. Странно, куда делась CWM. Steaven, может всё таки при заводском сбросе происходит возврат к стоковой?
  3. Добрый день. Два вопроса (для общего развития). Каким образом можно посмотреть какой рекавери у меня установлен? Если после установки CWM (или любого другого кастомного) рекавери, сделать заводской сброс, станет ли рекавери снова заводской или же останется кастомной, которая ранее была установлена?
  4. Модем у меня итак 20 стоит, а вот на счёт возврата стандартного рекавери есть вопрос. Когда я делал переразметку памяти патчем от Хакера, то ставил рекавери CWM_6.0.1.5. После успешной переразметки памяти я сделал заводской сброс. Так вот вопрос. После заводского сброса, рекавери заводским снова становится или остаётся тот рекавери, что я ставил во время переразметки (CWM_6.0.1.5)? Т.е. есть ли необходимость ставить руками заводкой рекавери (по мануалу от Steaven-а - http://lenovo-forums.ru/topic/2545-установка-кастомного-recovery-восстановление-стоков/)?
  5. Ну вот, пока писал и ответ нашёлся. Evgenidze значит не встала новая версия у вас по воздуху? Думаете причина в переразметке?
  6. Господа, добрый день. Перечитал всю ветку, но так и не нашёл однозначного ответа на вопрос. В кратце: 1. Телефон Китаец. 4Гб. 2. Прошил с ПК на оф. S116. ROW само собой. 3. По воздуху пришла S119. (версия модема V20). 4. Затем сделал переразметку памяти, с удалением внутренней памяти (осталась системная и SD карта). Теперь сам вопрос, на который в принципе тут не ответили (если проглядел, то извиняйте, но прочитал всю ветку). У кого-нибудь встала новая прошивка P780 S123_ROW_131231 через ОТА, при условии что была переразметка памяти? В принципе могу и ручками с ПК поставить S123, просто не хочется опять всё бекапить и затем восстанавливать с нуля. Поэтому зацепился за ОТА (если я правильно понял, потерь данных не будет при этом).
  7. Спасибо, за консультацию. Действительно переименовал Recovery_P780_CWM_6.0.1.5.img просто в recovery.img после этого увидел файл. И удачно его установил.
  8. Инет уже отрубал. Тогда вообще пустые поля. Т.е. ты предлагаешь переименовать Recovery_P780_CWM_6.0.1.5.img просто в recovery.img?
  9. Сам себе отвечу. Не стал парится. Перепрошил аппарат. Оба IMEI видны. Кстати говоря, действительно прошивка лечит полосы на экране при минусовой температуре.
  10. Подскажите в чём может быть ошибка? Проблема в том что, при Recovery Update в MobileUncle у меня отображаются файлы только в "Recovery file in Remote". Файл Recovery_P780_CWM_6.0.1.5.img (находится в корне SD карты). Но MobileUncle упорно его не видит. Вообще нет раздела "Recovery file in SD". Что делал: Прошился на 116 руками. По воздуху пришла 119. Поставил SD-карту по умолчанию. Перезагрузился. Проверил точно ли SD-карта по умолчанию, всё верно SD по дефолту. Установил framaroot 1.6.1. Выбрал SuperSU. Получил сообщение "Успех....." Перезагрузился. В корень SD карты залил Mobile Uncle и файл Recovery_P780_CWM_6.0.1.5.img. Установил Mobile Uncle. Он предложил обновится, я обновился. Версия на скриншоте. Обратите внимание на сообщение "Error Coorrection". Не совсем понимаю, что он хочет этим сказать. Mobile Uncle Tool -> About Тапаю на Recovery Update и в списке нет моей прошивки. Видно только "Recovery file in Remote". Как вы поняли, я делаю это всё для переразметки памяти. Но завис на этом Mobile Uncle Tool.
  11. Господа, возникает вопрос. Телефон китайский. Android 4.2.2. Прошивка модуля связи: A850.V11, 2013/07/16 Номер сборки: A850_S123_130814. Ещё никто не пытался прошить. Уже вот вот собрался шить, но смутил один момент. При комбинации *#06# телефон отображает только один IMEI. Вопросы: Где второй IMEI? Как такое может быть, ведь никто ещё не шил телефон? Так что речь и затирании IMEI не может быть. Что порекомендуете предпринять?
  12. Спасибо за оперативный ответ и свои 5 копеек. И ещё один вопрос. В своё время шил свой телефон P780. Прошился успешно, давно это было правда. Я правильно понимаю, что оба вида драйвера для A850 идентичны драйверам P780. - Драйвер рабочего режима по USB. - Драйвер режима прошивки смартфона с ПК. Таким образом надобность ставить оба эти драйвера повторно на ПК отпадает, верно? Можно сразу качать прошивку и шить аппарат?
  13. Sanek1993, добрый день. Вы вроде как дожидались температуры 0 'C. Дождались? Оттестировали? Каковы результаты? И сраз вопрос Linerty. Телефон привезли братишке из Китая. Такая же проблема как у Sanek1993, при холоде ниже +5 'C появляются полосы цветные и экран живёт своей жизнью. При комнатной температуре ведёт себя адекватно. У меня только два вопроса: 1) Реально ли баг с экраном является программным? Не прошу категоричного ответа, просто поделитесь мыслями. 2) Можно ли шится сразу с родной прошивки на вашу (A850_S121_05.01.2014_MULTI_LNG_by_linerty)? Или же надо ставить промежуточные? Версия родной прошивки в скриншоте.
  14. Да точно, есть такое. Только в Lenovo Launcher-е не было этого. Точнее кнопка была "Удалить настройки по умолчанию", но не нажималась. Судя по всем их не было этих настроек. А вот в ES Explorer-е было. Спасибо.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет