Lestatus

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о Lestatus

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Vibe Z2 Pro
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Для Бекапа EFS не нужно вводить ничего на телефоне, нужно разрешить отладку и подключить как USB накопитель (UMS) и при условии установленных драйверов далее по инструкции. После нажатия кнопки бекап нужно ждать 10-15 сек.
  2. Несколько вопросов: 1. Поставил рут, чтобы обновлять дальше по ота нужно прошить следующее обновление которое выйдет черед ADB без вайпа что-бы не обнулить настройки правильно? 2. Если разлочить бутлоадер и не ставить рут а только ТВРП обнова по ОТА будет ставится? 3. До этого был Lenovo vibe z2 pro и там собеседник не слышит по вайберу меня, и тут меня слышат по вайберу только если включить громкую связь, у всех так? 4. ТВРП делает бекап флэш накопителя? Там например фотки музыку, а то чет я не нашел там в архивах бекапа это. 5. Чем сделать бекап EFS?
  3. Чел наш проблемы с экраном запилил, щас камеру допиливает и будет скоро новый билд Как у кого с записью телефонных разговоров? Работает?
  4. Не работает запись звонков
  5. Ты вообще в трезвом состоянии? Я описал решение проблемы обновы с 230 на 246-ю. То-есть я проделал все мною описанное и успешно обновился и я не прав да? )) И какоой скрин? Какой переводчик ты о чем вообще говоришь то? Прочитай мой 3 и 4-тый пост в этой теме "Внимательно" и не надоедай. P.S. Пост со скрином это я цитировал сообщение совсем другого пользователя кагбэ. И было адресовано не тебе. Вижу тут "услуги" совсем не мне нужны.
  6. Никогда не включал шифрование это во-первых и ошибки стали вылазить при обновлении после обновы на андроид 5. И куча народу имеет проблемы с обновлением ещё с андроид 4. Кто тебе сказал что ошибка вылетит только тогда когда тело зашифровано я вот не понимаю... Апдейт.зип кидается в корень сд кард
  7. Кто сказал?? Качаешь полную прошивку 246-тую, закидываешт в sdfuse и прошиваешь. 4 раза вчера прошивал по разному. Все работает, не вводи людей в заблуждение.
  8. Шифрование тут не причем так как у меня сроду оно не было включено и обнова все равно не ставилась. Решил проблему обновы так как и описал выше: 1.Разлочил бутлоадер 2. Поставил ТВРП 3. Поставил рут 4. Сделал бэкап через ТВРП 5. Прошил ПОЛНОЙ 230-тую прошивку через sd update (sdfuse) 6. Поставил регион 7, Успешно обновился до 246-той по ОТА 8. Разлочил бутлоадер (Так как разлочка слетела) 9, Поставил ТВРП 10. Поставил рут 11. Восстановил DATA из бэкапа в ТВРП и получил обновленный тел. со всеми прогами и данными которые были до этого. 12. Опять сделал бэкап уже новой прошивки.
  9. Та же фигня, походу буду разлачивать бутлоадер, ставить TWRP, делать бэкап, потоп шить полную 230-тую и потом обновляться пробовать.
  10. Конечно-жи нужно поставить родное рекавери и обновить. Бутлоадер пишут что не влияет.
  11. При обновлении с 230-ТОЙ выдает: Install Failure. И после этого при нажатии на "Обновление системы" Вообще ничего не происходит, только после чистки кэша приложения ищет обнову. Рут не ставил, в систему не лазил, рекавери родное, бутлоадер не трогал. На 226-той тоже самое было, лечил откатом, думал из-за рута НО тут как-бе рут не стоит, чистая система и обнова все равно не ставится... Бред какой-то с пальца высосанный.
  12. +1 Первая партия с октября, полет нормальный.
  13. Да успокойтесь вы и забейте на этот вайбер он глючил и глючит на всех телефонах по разному, на старом Ноте 2 тоже бесил. Сейчас поставил старую версию с 4пда и более менее приемлемо работает.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 966
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    twicsynligfollowerskopen
    Новый пользователь
    twicsynligfollowerskopen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет