aleksis

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о aleksis

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Слетел imei и все сопутствующее еже с ним, после чтения документации и восстановливаю imei програмой SN Writer 1.1228. При прошивке у меня два имея одинаковыми становятся. Второй imei я ввожу на 8 больше чем первый, но почему то второй не устанавливается
  2. Я прошивал себе телефон Lenovo p780, сейчас у меня стоит вопрос прошить S890. Должен ли я устанавливать для него новый драйвер или достаточно оставшегося драйвера от p780(являются ли они взаимозаменяемыми)?
  3. Частично улучшилось по крайне мере меня слышать стали лучше, но правда эффект как ты находишься в пустой ванне остался. При этом сразу же откатился до LiFe версии находясь в одной точке и слышимость стала на порядок лучше. улучшение есть но ... P.S. Писали что не становится navitel проверил у меня стал нормально. Индикатор с вашим патчем работает, но звук, а точнее его качество увы.
  4. Установил данную прошивку, пользовался ей пару дней, но столкнулся с тем что меня слышат очень плохо. Сначала грешил, что связь плохая, но в разных местах результат был одним и тем же. Тогда вернулся к прошивке LiFe 0.4 и данная проблема ушла. Не подскажите в чем это может быть дело, пару дней настройки телефона ничего не дали модем стоял P780_v19. И второй вопрос как при включенном экране чтобы горели нижние три кнопки тоже не смог побороть эту проблему.
  5. Поставил прошивку Lewa, не пойму как настроить, чтобы три кнопки управления (внизу) всегда подсвечивались пока экран включен? В прошивке LiFe мне пришлось отключить Smart Sound, нужно ли что-то подобное делать здесь? Xaker выложил две темные темы, а что другие темы нельзя найти в инете или они будут на китайском? подходят ли темы для Lewa c Samsunga например?
  6. Хочу установить модем, но не могу понять как я могу это сделать. Я скачал модем S920 for P780. У меня стоит прошивка life 0.4.Загрузил я архив в папку download телефона. Перегрузил телефон в режим recovery. Но как шить не пойму. Зашел в меню install указал на архив, но он мне выдал сообщение, что вы можете повредить прошивку. И я решил не рисковать.Что же значит тогда устанавливать как обычный CWM? второй вариант прошивки как я могу заменить modem.img. Если я не вижу корень телефона. root explorer у меня стоит а толку.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 966
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    twicsynligfollowerskopen
    Новый пользователь
    twicsynligfollowerskopen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет