zimbabwa

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о zimbabwa

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A660
  • Прошивка смартфона
    03.07.2013 Linerty
  • Планшет
    IdeaPad S6000

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев
  • Пол
    Мужской
  1. Какие еще будут мнения про выбор трубы? Как на счёт P780, S660, S90, другие варианты?
  2. Комрады, надеюсь на вашу помощь. Созрел на замену своего А660, уж сильно он тупит при нагрузках... вплоть до потери пульса Ресурсы у зверушки ниахти. Думаю заказать что-то на Фдшучзкуыыю Рассматриваю аппараты Lenovo, но возможно кто-то порекомендует и других адекватных производителей. 1. Нужен надежный долгоиграющий аппарат, в основном для телефонных звонков, работы с почтой и календарём, использование GPS 2. 4.7" - 5.0" 3. Планирую покупать на Aliexpress, буду признателен за прямые ссылки на конкретные дилы на али, при рекомендации. 4. Бюджет до $160 5. В приоритете объем батареи, для длительной автономной работы, от 2500мАч и выше и оперативка не меньше 1Gи Большое спасибо всем откликнувшимся.
  3. Вчера таки взял S6000H Девайс действительно хорошо собран. Работает без тормозов.
  4. Дело в том, что мне нужен планшет для интернет серфинга и работы с почтой, документами. И тот и другой с данной задачей справится на ура. Для игрушек у меня есть достойный ноут. Сейчас не могу себе позволить топовые планшеты... есть на что деньги тратить. Очень склонялся в сторону самсунга, но цена на леново победила Так что, в ближайшее время буду курить всю эту ветку по s6000
  5. Друзья, я уверен, что данный вопрос всплывал на форуме множество раз. Если что, не обезсудьте. Нужен планшет для повсеневного пользования. Выбираю между Lenovo S6000 и Samsung Galaxy Tab 4 10.1" Кто поскажет, какому из девайсов стоит отдать предпочтение?
  6. Прошу подсказать или дать ссылку, где почитать, как можно изменить алгоритм подсветки кнопок. На предыдущей прошивке Линерти было очень удобно, что кнопки подсвечивались постоянно, когда горел экран. Единственное, что мне удалось найти - это пост №215 в этой теме, но там очень мало информации. Заранее балгодарен
  7. Кто может подсказать по посту 665?
  8. Есть вопрос... Ранее у меня был блекберри, и на нем была очень удобная настройка - через определенное время простоя, телефон блокировался паролем. Но была возможность настроить такую блокировку не сразу после отключения экрана, а через период (5мин - 4 часа). Что-то подобное есть и андроиде - блокировка паролем, и также есть возможность настройки таймаута блокировки - до 30 минут после перехода в спящий режим. Но при использовании этой блокировки с отсрочкой наблюдается ситуация, что телефон до полной блокировки паролем не уходит в спящий режим, и процессор постоянно чем-то незначительно нагружен. Такая ситуация приводит к очень быстрому разряду батареи. Функция автоматической блокировки по таймауту очень хорошая и полезная штука.. но судя по всему еще пока не доработана. Мне интересно, это проблема прошивки или проблема андроида в целом?
  9. Попробуйте прошиться с другого ПК. У соседа, или на работе.. Тяжело поверить, что такой возможности нет.
  10. Жаль... приложение в целом хорошее, а функции антикражи с его возможностями - очень хорошая защита данных.
  11. Уважаемый Линерти, подскажите пожалуйста, Вы какие-то настройки приложения LeSec меняли или все настройки родные? Пытаюсь ввести в режиме Антикража безопасный номер телефона, на который должно отправляться смс, но телефон ругается что введен некорректный формат номера. При этом, система позволяет ввести только 10 цифр, соответственно полный формат номера ввести не возможно. Есть ли информация, в каком формате необходимо вводить номер или эта функция на Вашей прошивке на работает? Заранее благодарю.
  12. Нет в моей прошивки китаских программ ни одной. Может стоит сделать Wipe через recovery? Я купил аппарат уже с Вашей прошивкой. Возожно, продавец при перепрошивке не вайпнул телефон. Пока и так всё корректно работает, но за подсказку благодарю. При следующей перепрошивке буду вайпить
  13. Как это ни банально, но зарегистрировался я на этом форуме от части именно для того, чтобы высказать свою благодарность разработчику за очень удобную и стабильную прошивку. Уважаемый linerty, благодарю Вас. Прошивка удобная, красивая и стабильная. В некоторых местах еще проскакивает китайский язык, но на качество работы это не влияет. Правильно ли я понимаю, что ожидается свежая прошивка для этого аппарата? И она же будет последней прошивкой от linerty для этого аппарата?
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 245
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет