now88

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент now88

  1. Всем привет! Столкнулся с такой проблемой не запускаются некоторые игры такие как N.O.V.A 3, Real+Racing 3, Modern-Combat-4-Zero-Hour и др. они либо вылетают либо циклично перезагружаются после заставки. У кого то такое было? и есть ли решение подскажите пожалуйста.
  2. Вопрос по поводу Asphalt 8. Игра вроде как идет на k900 но почему то у меня постоянный вылет при запуске. Качал с маркета при первом запуске просит скачать кеш и после его скачки игра постоянно вылетает на логотипе gameloft. если кто сталкивался подскажите как решить проблему.
  3. День добрый! Такой вопрос никто не натыкался на продажу самого корпуса?
  4. добрый вечер! интересует такой вопрос. планируется ли сделать пере разбивку памяти чтоб можно было внутреннюю память сделать больше? ну или хотя бы чтоб можно было поменять местами внутреннюю и usb накопитель.
  5. Добрый день! Подскажите как откалибровать акселерометр а то сбился на пару градуссов..
  6. А на офф прошивку с рутом ставить можно или только на кастомные прошивки?
  7. Выложил фото. Сейчас стоит прошивка SEMIAOSP до этого стояла LE700mod 1.5. Данный глюк происходит не всегда и толька на рабочем столе и в меню выбора приложений
  8. значит фоты только для красоты.. перебрал все варианты - опции нет ;/ К счастью, есть lewa OS(кастом), там это есть.Правда назначать придется вручную - с гуглем не синхронизируется. Ставите симку - система переключается на русский. Переведено практически все. пока копался нашел ответ на этот вопрос: телефон-"меню"-настройки-Нажмите кнопку Power. кстати я что-то забыл про эти посты еще раскачается а что за прошивка? Лева и миуи не до конца переведены, там возможно, лемод это тот же сток, там быть не может, на семиаоспе тоже не замечал.
  9. День добрый! подскажите в телефоне при установки кастомных прошивок при работе переодически глючит шрифт (заместо текста появляются всякие непонятные кракозябры) на рабочем столе и в меню выбора приложений. Как это исправить?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 577
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailush
    Новый пользователь
    Michailush
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет