mesb

Пользователь
  • Публикаций

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 2 lvl

Информация о mesb

  • Звание
    Старожил

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3 389 просмотров профиля
  1. Well, but lenovo cannot be out of progress in cellular network. There is MegaFon and Tele2 enable it now: http://nag.ru/news/newsline/31561/-megafon-zapustil-volte-na-iphone-v-moskve.html http://nag.ru/news/newsline/31597/tele2-zapustil-volte-v-moskve.html
  2. Almost there: http://nag.ru/news/newsline/31177/mts-zapustit-wi-fi-calling-i-volte-po-vsey-strane.html So there is sense to ping lenovo to be prepared.
  3. На аппарате только телеграмм мифит и почта России. Спит нормально. Но надо тестить дальше.
  4. Свой - уже, после рестарта потерял первую сим. Повторно сбросил - отдуплилось. Я ещё один смог посмотреть, он был на 36 и не использовался почти, обнаружил что косяк такойже с обновлением, его пока не буду шить.
  5. Вобщем похоже сам ота зип крив. Довелось опробовать на аппарате из коробки. Он на 36 полный сток, обновиться на 40 не смог с ошибкой как и я.
  6. Похоже это и останется, просто не хотелось опять читать что там нужно куда поставить и что скачать. Только наконец с mtknoled стал просто пользоваться телефоном как нужно, как снова что-то под капотом шнырять.
  7. Сток не рутованый с 36 на 40 ота обновлением размером 21Мб не обновляется. Ругается на applicationsprovider.apk
  8. Часом выбираемые мелодии не на карте памяти находятся? Было такое, но у меня оно задублировано между памятью телефона и сд картой, выбрал точто похоже в памяти и снова заработало. Встроенные мелодии тоже вроде как работают выбираются звонят.
  9. Вот ещё один патчик для этого, он подревнее будет, но делает тоже самое. MTKnoLED.apk
  10. Никто ещё аппарат не разбирал? Подозреваю что изза ношения в тугих джинсах чуток изгиб наблюдаю. На 780 с металлической рамой просто выгнул обратно и ок всё. А тут так безопасно?
  11. Чем меньше лезут в кишки системы тем лучше на мой взгляд. Далеко не у всех достаточно прямые руки для этого как показывает практика.
  12. Гм, почему-то вижу что периодами самостоятельно включается автоповорот.
  13. А, ок. Спасиб за замечание. Что любопытно, у меня после отмены всех уведомлений в вацапе всё пока нормальней стало гораздо. Единственно, зелёный цвет диода тесклее красного и как и на 4пда заприметил что будучи на зарядке тел не спит тоже. Но после отключения оной засыпает.
  14. Хм, видать обновляют с гео привязкой или в зависимости от имея опять, нахожусь в поволжье, нету обновления при проверке.
  15. Бампер кстати родной практически подходит помоему от p70. Перепроверю в ближ время. Только выреза под кнопку нет котоаря двигается. Хотя учитывая её неудобность в плане двигания, можно и без неё.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 269
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 556
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    VidMateApk
    Новый пользователь
    VidMateApk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет