dile

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о dile

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 234 просмотра профиля
  1. Может кто сказать, есть ли полная офф. прошивка сделанная для TWRP.
  2. Сегодня обнаружил такую же проблему с опережением на час в gmail как входяящих так и исходящих, причем на компьютере отображается время действительное. Посмотрел в заголовках письма в обоих случаях стоит +0300. Что может быть и как возможно ли исправить? Так же заметил что в СМС об оплате банковскими картами от мобильного банка сбера время отображается корректно, а при оплате телефона на тот же номер 900 время слетает, мистика какая-то.
  3. По двум нажатиям, я имел ввиду что нужно нажать на центральную кнопку, а затем на крайнюю. Если из некоторых приложений переходить сразу по долгому нажатию по кнопке меню, то по возвращению в исходное приложение открыто контекстное меню и нужно закрывать кнопкой возврата.
  4. Переключение из приложения происходит по двум нажатиям, одно из которого долгое, это не всегда удобно.
  5. Есть проблема с переводом на час вперед входящих и исходящих СМС, при этом звонки skype время обрабатывают корректно. Обновление часового пояса ставил из шапки. Подозреваю что это проблема менеджера сообщений СМС. Возможно это как-то настроить? А по поводу вызова списка открытых приложений, сделать его вызов по двойному тапу по кнопке меню или рабочего_стола, возможно ли такое?
  6. До того как вясненить что да как, я уже успел убить nvram и его восстановить, узнал про WIPE NVRAM IMEI MetaMode и etc. Убил три дня и это был новый аппарат, на который теперь нет гарантии. А все из-за запрета записи на SD, сами посудите остается 1Гб для всех приложений и их данных, это же смешно, кирпич-звонилка с экраном. Если б знал, даже связываться не стал бы с Kit-Kat. Есть и положительные стороны: хороший аппарат за приемлемые деньги, но вот проблема с записью, которая нивелирует почти все "радости".
  7. В этой версии прошивки можно, как описано здесь, через правку файла /system/etc/permissions получить возможность запись на SD?
  8. Не хочет подключаться, моргает индикатор красно-зеленым, вот скрин рабочей области. Еще что-нибудь есть? -- После рестарта системы и правильного подключения телефона я получил коннект в программе (желтый индикатор). Тоже была такая проблема на Win7 Home 32bit, и как-то решилась установкой LabWindows/CVI Run-Time Engine (можно найти на сайте ni.com). Проблема на 16 шаге из инструкции в ветке, а именно 16 пункт: "В окне "Update parameter" нажать кнопку "Load from file" и выбрать ini-файл с калибровками. Базы для восстановления NVRAM по возможности будут пополнятся такими файлами." ... для моей модели(a328) нет конфигурационного файла ни по ссылкам, ни в прошивке. Можно ли без него обойтись и если да, то на что это повлияет. -- по инструкции imei прошил удачно и без выполнения пунктов с 15-18, в итоге симку видит, связь есть, 3G работает Теперь проблема с заменой исправлением "wifi nvram warning err 0x10". Пробую через SP META, но при подключении выдает ошибку "Search Kernel USB COM port timeout!". Появляется ADB устройство в процессе подключения. Повторные reconnect не помогают и перезагрузка тоже. Что еще можно попробовать и есть ли мануал по правке mac'ов в низкоуровневом режиме(типа hex-редакторы) и какова практика? -- Если убрать в опциях чекбокс с composite Kernel USB, то соединение происходит и индикатор желтый (это интуитивное шаманство ассоциирует У меня получилось на a328 через SP META восстановить MAC на wifi только со стоковой прошивкой ROW_S324. Вдаваться в детали не буду, но из заводской прошивки S322, которую можно скачать только здесь, файл базы APDB битый скорее всего.
  9. Привет всем. Проблема с lenovo a328, после неудачной прошивки(бездумных действий) через рекавери кастомной прошивки получил "неверный IMEI" и теперь нужно восстановить NVRAM и IMEI(бэкапов ни каких нет). Я сделал по инструкциям через Flash_tools форматирование и запись родной прошивки. А на этапах записи через программы SN_Station и SN_writer пишет ошибку "meta mode entry fail". Базы беру из родной прошивки, драйвера для всех режимов установлены. Есть ветка с похожей проблемой, там человек пишет что не справился с проблемой, это для меня печально. Может ли кто описать возможную причину такого исхода и природу "meta mode entry fail", а также как в ручную проверить этот режим работы с аппаратом, что бы убедится в его доступности или не доступности. Основной вопрос что еще можно сделать и какие есть еще действенные способы по восстановлению nvram на моем аппарате. Спасибо за ответы.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 963
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasvsx
    Новый пользователь
    Andreasvsx
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет