MetotroN

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 1 lvl

Информация о MetotroN

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S650
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. а какие изменения в версии 4.3 ?
  2. дайте пожалуйста ссылку на этот файл.
  3. Подскажите, как можно переделать лого оператора Киевстар (Логотип изменился). Что для этого нужно ? И второй вопрос: как можно сделать комбинацию Киевстар-Киевстар ?
  4. Что то скорость с ЯД не радует... 10 килобайт в секунду качает (
  5. Этот файл закинь в system\app MiuiSigned.apk
  6. Насколько я понял обновилась сборка ? в шапке написано 13,05,15
  7. скачай тему [Theme v6] v6 MOD DanisSSSR этого автора и добавь в нее нужный вам файл clock_2x4 и будет вам счастье )
  8. Привет всем, столкнулся с проблемой TWRP не видит карту памяти, пролистал тему заметил что не только я с ней сталкивался, он просто не видит ее показывает 0 байт. Что я только с ней не делал: тврп переустановил,низкоуровневое форматирование делал. Другие карты памяти видит. Решил проверить ее на другом девайсе, переставил ее в Lenovo s820 знакомого, TWRP увидел ее без проблем и бубнов. Может еще кто столкнулся с такой проблемой и нашел ее решение ?
  9. поддерживаю
  10. подскажите неопытному где находится файл звонилки ? а то у меня криво стала с последней прошивкой.. Если можно выложите с прошлой версии звонилку.
  11. Установил версию от 27.03. Все отлично, шустрая багов нету кроме одного звонилка у меня стала видимо криво. При нажатии область некорректно выделяется и верхнее поле короткое. Как можно вылечить ?
  12. У вас нормально становятся темы ? у меня вообще странно, применяю тему а стандартный виджет погоды 4х2 не соответствует теме, бывает вообще ошибка виджета. При распаковке тем в /sdcard/.LenovoTheme/Download/themesuite/ темы не отображаются не в стандартном цетре тем и в лаунчеровском тоже отсутствуют.
  13. да, качаю из цетра тем. А как изменить тему экрана блокировки ? при применении тем меняются только ярлыки, тогда как на старом лаунчере менялись и ярлыки экрана блокировки. У меня до этого стоял 5ый лаунчер. ЗЫ: для того что бы скачать и установить тему из центра тем нужно: открыть в цетре тем тему и нажать скачать и не выходить из нее до полной загрузки, затем там же появится кнопка применить, вот через нее и нормально применяется.
  14. что то у меня темы не применяются. Приложение вылетает, а те которые качаю и закидываю вручную вообще не видно... А так летает лучше
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет