Copermaine

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Copermaine

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Луганск
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 148 просмотров профиля
  1. Проблема железная, дохлая камера. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
  2. Да и к тому же Gallery2.odex в system/app присутствует. Snap тоже не запустил камера. По сему делаю вывод проблема в железе. Всем оказавшим помощь огромное спасибо.
  3. Не получается скопировать, ошибка
  4. Совсем у меня каша в голове. и так что я пробую сделать: 1. Ставлю Custom recovery/ 2. Делаю Root 3. устанавливаю камеру со сслылки AKhod Единственное не совсем понял Родная камера от062 Gallery2.zip ( 4,83 МБ ) Gallery2.apk ( 5 МБ ) Расширение zip надо заменить на odex. Из этих двух файлов что и куда нужно копировать?
  5. AKhod, а что означает "права 644"??
  6. Maximus263, нет, телефону 2 недели от покупки. В один момент пропал ярлык и все. После первой прошивки, официальной, 062, ярлык появился и камеры работали, после правки имея и остального сделал сброс, ярлык снова пропал. прошил снова официальной ярлык не появился, прошил Lenovo_s660_Vibe_1512, ошибка подключения. Я вот думаю если проблема железная, при прошивке идет ли опрос подключена камера или нет, и возможно если камера поломана то и приложение не устанавливается. Вот к примеру Samsung S7272 я прошивал вообще без камеры (она была физически отключена), приложение и ярлык присутствовали, возможно у Леново не так.
  7. Нет, отсутствует. Пробовал шить Lenovo_s660_Vibe_1512, ярлык камеры есть, но при запуске выдает ошибку.
  8. Ув. Maximus263, топик, ссылку на который Вы мне указали не имеет ответа на мой вопрос, более того в нем нет ничего общего с моей проблемой, и подобных проблем в нем не рассматривалось. Вы мой вопрос прочитали внимательно?
  9. Добрый день. Столкнулся с такой проблемой, Lenovo S660 отсутствует ярлык запуска камера на рабочем столе. Далее начал разбираться, оказалось еще и имей отсутствует, а так же нет калибровок сети и адресов WI-FI. Телефон прошил S660_ROW_S062_141126, ярлык камеры появился, камера запускается. Начал восстанавливать имей и адреса. Все сделал по инструкции Линерти с этого форума, имей восстановил, калибровки залил, адрес поправил, единственное что осталось это изменить SN ТА, но это думаю не критично. Решил сделать контрольный сброс настроек дабы убедиться что ничего не слетает, и вот сюрприз после загрузки ТА Имей и адрес на месте, а ярлык камеры снова пропал. Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой?? За помощь буду очень благодарен.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет