Misar

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 1 lvl

Информация о Misar

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.03.1979

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S860 Pro
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Austria
  • Пол
    Мужской
  1. Очень часто проблема с Менеджером котактов, решаеться Сбросом к заводским параметрам. Steaven где то писал об этом, я лично пробовал на s90 и 850 помогает.
  2. Выше писал проблему Менеджер котактов, которая стала появляться после прошивки на всех телефонах . Проблема видимо была в Винде или с драйверами , короче после сноса ОС все пошло как по маслу как и раньше. Посл время много прошивал тел как мтк так и квалкомы на одном и том же компе, видимо система сошлу с ума. На выходе получал - прошивка прошла на ОК, но на всех тел ошибка с мен котактов. Может кому будет интересно .
  3. 4 разных телефона , 4 разных пользователя...... Среди них только я ставил рут и все прочее. А ошибка у всех одинаковая выходит. Пост выше одобряю, надо попробовать сменить комп и флештул да и прошивку. Так как я на этом компе прошивал множество тел от леново вплоть до вайбшота, может пролема тут. Хотя при прошивке все идет как по маслу ..........
  4. Причин много, у кого граф ключ стал зависать у кого банальное зависание 1 телеф вообще новый был нес мес. Да регион вводил. Прошивка та же самая раньше все работало на Ура. Проблема на всех тел одна и та же Менеджер контактов не отвечает, у некоторых просто виснет при входе в контакты, при входящ не отображ звонок или отоброж но с запасданием. Все телеф прошивал сам одной и той же прошивкой на одном и том же компе с тем же флеш тулом.
  5. В семье и у знакомых в общем 4шт 860, уже год как прошивался 402 все аппараты , никаких проблем. За прошлый мес прошил все телефоны той же прошивкой. На всех выскакивает ошибка "Менеджер контактов не отвечает"..... Чем лечить? И в чем проблема? Прошивка та же , руки те же ....
  6. ADB драйвер не понадобился все дело оказалось в этом - Открываем диспетчер устройств на ПК, затем выключаем устройство (смартфон или планшет) и вытаскиваем USB-шнур из устройства (если он был подключен). После чего зажимаем клавишу увеличения громкости (Volume Up) и не отпуская ее подключаем USB-шнур, который уже подключен в порт USB 2.0 вашего ПК - в Диспетчере устройств должно появиться устройство Qualcomm Lenovo HS-USB QDLoader 9008 Сенкс
  7. В упор не видит ADB драйвер , до этого прошивал S90 все было ОК???
  8. С календарем разобрался, так и не получив ответа. Business Calendar - вот толковая замена штатному, просмотр по году присутствует, что мне и нужно было. Теперь едем дальше - штатная камера не очень , может кто поделится более лучшим софтом для камеры?
  9. Нужен календарь, который показывает все месяца нужного года одновременно . Такая простая вроде вещь, а перерыл десятки программ данной функции нет. Может кто подскажет???
  10. После прошивки полетели IMEI NVram и серийник, с первыми двумя благодаря форуму разобрался все стоит на месте. С серийником такая проблема в 860 два поля SN ил ниже PN так вот прописав серийник с помощью IMEI&SN Writer на выходе получаю SN 00000000 PN серийник который я ввел. Как быть ??? Может для 860 нужна другая программа где требуется ввод именно этих двух параметров??? P.S. на телефоне(тоже китайце) который обновлял по воздуху SN и PN на месте.
  11. Возможно Вы правы, но для тех кому пляски с драйверами надоели это решение просто и ++++ работает !!! с драйверами это полный геморой, даже для разбир человека - для новичка это полный аут
  12. Базы для восстановления NVRAM. для S860 нет базы?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 254
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 940
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasjoe
    Новый пользователь
    Andreasjoe
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет