nik4192

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nik4192

  1. Здравствуйте. На ночь поставили телефон на зарядку, утром обнаружили, что он выключен. на нажатия кнопки включения не реагирует, на зарядку тоже (индикатор не горит), в recovery зайти не получается, при подключении к компьютеру ничего не происходит (в диспетчере устройств не появляется). Что делать, в чем может быть причина?
  2. Пробовал, не помогает. Шнур исправен.
  3. Это уже сделал. Результата нет
  4. Спасибо всем огромное. Прошивка вроде стартанула. И в итоге стала
  5. Хорошо. Разобрать я разобрал. А как аккумулятор снять? Может кто знает?
  6. Пришел телефончик с коряво переведенной прошивкой. Изучил я все темы по этому аппарату. Скачал драйвера (до этого телефона уже прошивались на этом компе p780 и a850) начал их ставить но драйвер usb не ставился (потом разобрался что стояла более свежая версия). При подключении аппарата в диспетчере высвечивалось неизвестное устройство, переставил в другой разъем и с горем пополам аппарат распознался, но с восклицательным знаком. Дальше у меня видимо крышу начало сносить и все как в тумане) То есть видимо когда устройство распозналось с восклицательным знаком я его начал прошивать и естественно прошивка не пошла, а вдобавок ко всему разорвалось соединение с компом, флэштул выдал ошибку. После этого я телефон не пытался включить и пересел за другой комп (windows xp). Там тоже восклицательный знак, переставил usb на зад. Там все как положено обнаружилось, только аппарат в диспетчере был виден постоянно, не исчезал через пару секунд. Ну я конечно же начал снова шить (во флэштуле все как положено находилось, все настройки правильные выставлял. Аппарат выключил изначально без быстрой загрузки при включении, галочку DA DL поставил), чексуммы прошли, аппарат подключил и на этом все. Прошивка не пошла. После этого телефон на включение не реагирует, заставки зарядки нет, рекавери не запускается. При подключении к зарядке или к компу горит светодиод и все. Пробовал флэштул 3 и 5
  7. Нет, не забыл. Кстати, а нормально то что в диспетчере телефон не пропадает. Шил другие леново, всегда устройство появлялось только на пару секунд. Вот сейчас пробую, но прогресса никакого
  8. @Larin.037, а там есть какие-то признаки, что аппарат обнаружился? И какой режим лучше выбрать download only или firmware upgrade или format all+download?
  9. Здравствуйте. При прошивке что-то пошло не так. После этого телефон не включается, рекавери зайти не получается. В диспетчере устройств аппарат определяется как MediaTekPreLoader USB VCOM Port, но не исчезает через 2секунды. При старте прошивки прошивки ничего не происходит. прогресс остается на 0%. В FlashTool аппарат определяется. Версия аппарата китайская. Подскажите что не так и как восстановить телефон?
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет