charodey

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о charodey

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    4.2.18
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Камчатка
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Авто-мото-вело-фото-е**ля-гребля и охота.
    Lenovo P780, Lenovo P770, Lenovo P700i, Zopo ZP990, Zopo ZP980, Cube U55gt
  1. Только что обновился по воздуху с 4.4.20 до 4.6.2. Обнова встала без проблем. Ничего пока про нее сказать не могу, тк после обновы сразу поспешил поделиться с вами этой благой вестью. Всем добра!) Забыл сказать: вес прилетевшей обновы - 64,1 Мб.
  2. Звонилка - настройки - настройки вызовов - жест для ответа - вертикальный слайд
  3. подтверждаю. Я переключил на вертикальный свайп для ответа и забыл.
  4. Тоже хочу попробовать эту прошивку. Подскажи пожалуйста на какую китайскую шить S129? Или ссылочкой поделись. Заранее спасибо.
  5. Присоединяюсь к проблеме! После последней обновы периодически отваливается внешняя карта.
  6. Братцы! Какие у вас общие впечатления от последних обновлений? Вот мой "зверек" как то неоднозначно переживает радость от обнов, замечены легкие подтормаживания и подвисания интерфейса, кои были на ранних версия Муи. Такое ощущение что наши китайские братья готовят нам какую то радость. Уж не miuiv6 где нибудь к апрелю? п.с. Позвольте поделиться своими впечатлениями от модемов касаемо качества голосовой передачи. Оператор Мегафон. V10P10-не четкий звук и посторонние щумы при разговоре. V52S920-показал себя лучше чем V10, но уступил V51S820.
  7. Пункт исчез, а сам шумодав? Мне пока не прилетело обновление, не могу проверить Все на месте). Не волнуйся,работать будет)!
  8. Нежданно прилетело микрообновление 4.2.18. Пункт с шумодавом и двойным микрофоном исчез. Спасибо творцам за быструю реакцию на проблемы пользователей.. Начинаю тестить... в догрузку поставил модем 52 от S920 посмотрю как он будет себя показывать после 51. Всем добра!!
  9. подтверждаю. С утра обновился до последних обнов.... И целый день собеседники жаловались на плохую слышимость. Гуру! Помогите !
  10. При попытке обновления на 3.12.14 выдал ошибку что то там с локскрином. Есть идеи?
  11. Всем привет! Подскажите только у меня одного в обновлении от 23.11 перестал работать переключатель 2G-3G в шторке? Подскажите как поправить? (Т.е. Нажимается, далее выпадает менюшка с выбором режима. После выбора окно сворачивается, но переключения не происходит)
  12. Только что Прилетело обновление 23.11.3. Перед прошивкой поставил патч. Обновилось все без затупов. Пошел тестить)
  13. To mixmax1982: ввиду отсутствия безлимитного интернета прошу помочь с патчем для рабочей индикации. Установил последнюю из шапки в аккурат перед тем как появилась исправленная. Перекачать заново не представляется для меня пока возможным(( заранее спасибо
  14. А я установил прошивку в режиме чистом, то есть вайп дата и фактори рекавери сделал. ПРошивка встала, но сейчас нивкакую не видит мою карту памяти. Ставил патч для включения хвоста, но и внутреннюю память сд не видит. В чем косяк:? СпасибоПрисоединяюсь к проблеме. Такая же ситуация.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет