ajax2002

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о ajax2002

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Через дядю - не сохраняет настройки... :-( Хотя пишет ROOT при инициализации приложения.
  2. Ребята!Два вопроса.Прошивка Дата сборки: 03/08/2015 В теме вроде бы не нашёл решения.Работает ли вибра при звонке?У меня не работает. И вопрос номер два.Пытаюсь войти в инженерное меню ( уж очень тихий стал после miui6) чтобы поправить громкость.При этом пишет: НАБОР НОМЕРА - номер скрыт и соответственно не попадаю в меню. А в остальном - всё норм работает. :-)
  3. ага...было подозрение...Буду думать как воскресить.Или не трогать уже...бекапа нету... :-(
  4. Прошился этой прошивой!Интернет в роуминге - заработал сразу.Потребление на уровне остальных портов из этой ветки.Я их почти все пробовал.В среднем 50 mA.Единственное только что пока заметил ОСОБО ПЛОХОЕ - это фантомная сеть в Wi-FI nvram.На других прошивах такого не наблюдал.Если есть какой пач чтобы убрать это - буду благодарен.
  5. Вот думаю так и нада да! :-) nvram сделал на всяк. Ладно.Благодарю за помощь.Буду пробовать. В общем похоже что разрешить соединение Интернета в роуминге на этой версии прошивки не работает.Поставил через FT официальную 062.Потом накатил миуи и результат тот же.Вылетает с ошибкой.
  6. Да что то nvram трогать неохота, а бекапного у меня нет.Другой бы какой способ попробовать. :-)
  7. Сделал.Выключил и время и часовой пояс.И попеременно включал отключал.Не помогло. :-(
  8. Ребят!Подскажите.Прошился Miui_5.6.11.gairat 17.06.2015 всё норм.Единственное не включается мобильный интернет в роуминге.Постоянно вылетает с ошибкой. Управление Sim картой - Международный роуминг - в приложении com.android.phone произошла ошибка. Соответственно разрешить использование данных в роуминге не могу. При прошивке делал вайпы.Так же пробовал прошивать с другим модемом который идёт внутри этой прошивки.Карточку местами менял.Подскажите что то можно сделать?Или лучше прошить совсем другой версией MIUI?
  9. Здравствуйте!Подскажите.В прошлой версии прошивки работала такая штука: на любом активном запущенном приложении на экране, входящий звонок не перекрывал это приложение, а показывался сверху и можно было спокойно в нём работать дальше.А на этой версии входящий звонок сразу закрывает экран и приходится ждать когда он завершится.Не могу разобраться как эту штуку настроить.
  10. Было дело.Нагрелся аж крышка горячая была.Но запустил ТОЛЬКО прошивкой на slim fresh и поверх эту.
  11. Решил проблему так.Может кому поможет: Прошил на Slim Fresh v 8.0 и из рекавери накатил поверх эту прошивку уже. Тупил первый раз конечно.Зато теперь - всё норм.Полёт нормальный.
  12. Прошу прошения!Думал я один такой!Ушёл в тему. :-)
  13. Доброго времени суток!Ребята!После прошивки внутреняя память определяется в настройках: всего места 1.94Gb.Как исправить данную ситуацию?
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 245
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет