asteroids

Друг клуба
  • Публикаций

    702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент asteroids

  1. с виду неплохой аппарат , да и по ттх тоже вроде гуд !
  2. интересно , а где же всетаки эти 2 стереодинамика видны - я вот не вижу...
  3. прошивки честно взяты отсюда и скрины к ней
  4. я уже не вспомню как - давно не пользуюсь этим телефоном. смотри настройки...
  5. зарегистрируйся на сайте и тогда увидишь ссылки.
  6. вот эту пробуй программку
  7. даже на ксиаоми (xiaomi) с оригинальной миуи присутствует такой баг при выборе темной кастомной темы , там видно только номер симкарты - 1 или 2. решение только одно - выбирать более светлые темы , либо оставить как есть.
  8. скачиваем по ссылкам , укажанным мной и никаких проблем быть не должно.
  9. идем по пути настройки/уведомления/управление уведомлениями и настраиваем как нужно. или опускаем статусбар , жмем значок рядом с уведомлением и нажимаем не показывать.
  10. выбрать ярлык контакты , нажать настройки , затем отображение и выставить необходимый приоритет. вообще при создании контактов в миуи они сохраняются в память телефона по умолчанию. можно создать резервный файл контактов 001.vcf , выполнив импорт контактов на флешку микросд. чтобы этот файл импортировать обратно в телефон (допустим после перепрошивки на другую версию) достаточно открыть его любым файловым менеджером и система сама предоставит выбор чем выполнить импорт. импорт контактов происходит моментально... касательно подменю - оно выскакивает потому что накопитель пустой.
  11. значок должен быть серый.
  12. эту беду никак не решить - такая начинка аппарата. а вот повторно заходить в инженерное меню после фикса я бы не советовал - опять идет новый поиск спутников...делайте выводы- калибровка в инженерке один раз и больше туда идти не нужно.
  13. если хочется почистить все хвосты , то без рут-проводника никак это не получится. а почему установить его не получается ?
  14. еще пользуютесь китайским стоком на 4.2 !!! пора бы уже давно поставить хотя бы 4.4 или кастомную прошивку , благо их немеряно. уже , наверно , никто и не помнит , что такое 4.2.., я тем более.
  15. вспоминаем , что предшествовало перед тем как перестал работать gps. что устанавливали или удаляли. либо какие другие манипуляции производили с телефоном.
  16. вообще то в описании spreadtrum - тогда точно из разряда дешевых..!
  17. смотри описание в шапке - и первые 2-3 страницы , касающиеся это прошивки - я все выкладывал. для кнопки меню используй gravity_box и xposed_installer, настроишь как тебе удобно и лаунчер я выкладывал альтернативный , там тоже можно настроить все , что угодно.
  18. поменять размер шрифта в системе . если не поможет, то использовать программу lcdresolution. этой программой можно изменить соотношение сторон экрана и , соответственно , часы не будут выходить за рамку. для этой программы нужен рутдоступ. ну и бэкап никто до сих пор не отменял...
  19. в настройках суперсу , почти в самом низу , есть пункт - полное удаление Root. так что все в ваших руках , нужно лишь немного покопаться в настройках !
  20. к сожалению ничего не осталось , опять что то натворили с яндэкс-диском и много чего пропало ! если есть желание скачивайте по ссылке в шапке (откуда взяты прошивки) и дальше делайте все по моему описанию...или вот ссылка на односимочную версию вот на двусимочную для скачки нужна регистрация !
  21. будет и на 11 - решается установкой сторонней звонилки.
  22. эту кухню почти везде можно поставить и даже maxxaudio на программном уровне можно впихнуть...главное бэкап вовремя успеть сделать !
  23. в a6000 процессор qualcomm , батарее слабая - всего лишь 2300ma против 3000 в s660.плюс а6000 - только навигация и поддержка 4g , ну и дисплей чуть больше. делай выводы...
  24. это рековери можно ставить на любую прошивку с 4.4 - 6 андроидом на борту.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 297
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 981
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    nlonszcm
    Новый пользователь
    nlonszcm
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет