Колокольчик

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Колокольчик

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.09.1956

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S850
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Windows7

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Сыктывкар
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Разные
  1. Ешё раз спасибо за помощь.
  2. Спасибо за помощь. Прошивка обновлялась по воздуху, с ПК ещё не пробовал, но попытаться можно. Единственное неудобство после сброса настроек все контакты и приложения слетают (карты нет), потом долго всё восстанавливаю. Может как то можно все контакты вытащить а потом поставить оптом? На аппарате есть: прошивка модуля связи S850.ROW.V109, 2015/04/20 16:41 и номер сборки S850_ROW_S217_150420 Может имеются более современные прошивки?
  3. В этом аппарате нет карты памяти (16Гб встроенно), прошивка стоит самая последняя, сброс делал неделю назад, вот после этого блокировка стала без звука.
  4. Добрый день. В декабре 2014го приобрёл Lenovo S850, сейчас аппарат работает но бывает сильно тупит. Делал сброс на заводские настройки, помогло но не надолго, и ещё кнопка блокировки раньше щёлкала, теперь молча гасит экран хотя в настройках выставил галочку со звуком. Подскажите, может есть какие то меры расшевелить этот аппарат или так задумал производитель, чтобы продажи не падали? Заранее всем спасибо.
  5. "Красивый, приятный на ощуп. Хорошо вставляется и держится в гнезде телефона. хорошо заряжает телефон. Упакован в отдельный пакетик с застёжкой. В дальшейшем буду заказывать только их." "Проводки супер.Заказывал два.Каждый отдельно упакован.Качество отличное.Заряжает и подключает телефон к ПК." и таких отзывов 2377, не мало... Отличные отзывы, сам заряжал смартфон, подключал к ноутбуку, перекидывал информацию через эти проводки, всё отлично!
  6. Ещё раз приветствую всех коллег. Получил шнур из Китая (смартфон тоже их), работает точно так же как оригинальный, рекомендую: http://ru.aliexpress.com/item/Micro-USB-Cable-5V-2A-Quick-Charge-Metal-Braided-Cord-Data-Sync-Wire-For-Samsung-Galaxy/32594633804.html?spm=2114.13010708.0.50.fbXilr
  7. Эта фирма осталась в моём "стареньком" телефоне. Мне в комплекте с Lenovo S850 положили с виду солидные наушники, с дополнительными ушными вставками, но звук слабый, может это аппарат выдаёт слабую громкость, приходится включать на max. Изображения при публикации необходимо убирать под спойлер. Правила форума.
  8. Оригинальный ответ для Lenovo S850 (и это продвинутый Китайский смартфон), хотя у телефона, которым раньше пользовался "NOKIA6230i", в комплекте наушники, просто замечательные, звук отличный, управление джойстиком, микрофон встроенный в гарнитуру, пользуюсь 10 лет, и никаких претензий, только акб меняю. (Вот это реклама, сборка Финляндия, бывшая окраина России).
  9. А те что в комплекте разве не нормальные?
  10. Делал так (руками по одному), но не всё получается, кроме календаря на стол ничего не вставить, а раньше было. Если сделать сброс на заводские настройки, восстановятся ли состояние рабочих столов?
  11. Подскажите, у меня раньше был простой телефон NOKIA6230i, в нём отличное радио, стерео, с переключением каналов на гарнитуре. В смартфоне Lenovo S850 радио тоже есть, но похоже стерео там нет, единственная кнопка на гарнитуре просто гасит звук, который и так очень слабый, есть ли какие то варианты переделать этот FM модуль?
  12. Увы, сохранил уже последний сюжет, прошлого нет.
  13. Добрый день. Подскажите возможно ли восстановить параметры рабочих столов на экране смартфона. Одним прекрасным утром со столов пропали привычные элементы (календарь, часы, погода и т.д.)?
  14. В процессе поиска решения на просторах интернета нашёл такое: "пользуйтесь оригинальным шнуром", смартфон (в отличии от телефона) имеет защиту зарядки и сам определяет необходимый ток. Чужой шнур он определяет как "чужой", поэтому и зарядка будет не такая. Проверяли на смартфоне другого типа, шнур от Lenovo и покупной дают одинаковый ток 0.7А, на смартфоне Lenovo только родной шнур даёт зарядку 1.3А, покупной опять 0.6А.
  15. Ответ нашёл сам! Можно снимать вопрос с форума, всё равно никто правильно не ответил. Всем спасибо!!!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 984
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    mickelluca
    Новый пользователь
    mickelluca
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет