zpadmin

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 2 lvl

Информация о zpadmin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.06.1986

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo Sisley S90-U
  • Прошивка смартфона
    RUS_7M_150306
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Ubuntu & Win7

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Город
    Балхаш
  • Пол
    Мужской
  1. Настройки > Дата и время > Формат даты А нет в виджете не меняется Хм..
  2. + У меня та же самая ошибка. И еще при входе в мобильные сети отваливается сигнал с обеих карт на секунд 5 потом восстанавливается и при каждом нажатии на мобильные сети процедура повторяется
  3. Перепрошился проблема исчезла. Я всегда ЗА.
  4. Только у меня такая ошибка при открытии приложения Почта в новой прошивки RUS_7M_150310 отпешите кто поставил RUS_7M_150310
  5. Если не видит Backup я делал так сливал Backup с уже не запускающимся телефоном подменивал файлы не рабочего Backup на рабочий Backup слитый до этого с рабочего тела и так откатывался. Не видит Backup если после снятии Backup-а переустановить TWRP, или Backup принадлежит не Вам .
  6. IMAP и MAPI совсем два разных протокола, если вы настраиваете по IMAP то это совсем другое не имеющий не чего к протоколу Exchange. Да Exchange умеет работать по протоколу IMAP но проблема не с IMAP а с протоколом Exchange. К какому серверу Exchange вы подключаетесь версия сервера?
  7. Прописываю сертификат. Ди сертификат тут ни причём это андроид ему да фени какой там сертификат там для этого есть принимать все сертификаты подписанный он или нет завожу одну и туже учетку на 8 смартах и она заводятся на 7 из них, все 7 смартов имеею последнии обновления один леново только не заводится. Уточните на какой версии прошивки вы настраивает Exchange. И какой у вас сертификат само подпесной? Маил.ру ни поддерживает MAPI
  8. Проблема с подключением к серверу Exchange эта проблема сомого ядра андроид многие производители уже исправели этот баг, как пишут на китайских форумах Lenovo обещают исправить в следующем обновлении.
  9. Проблема с корпаротивной почтой не исчезла, ставил последние CN версию прошивки вней тоже также ошибка ещё не подправели товарищи китайцы будим ждать следующих апдейтов.
  10. Есть ошибка при подключении корпоративной почты Exchange в Android 4.4.4 её по иди по фиксили но в этой прошивки она осталась как то может быть можно пропатчить подскажите если кто сталкивался.
  11. Прошился прошивкой RUS_7M_150205 by SevenMaxs все отлично работает! И даже камера! Прошивка супер! Не забываем по благодарить автора прошивки нажав на кнопочку нравится. Огромная Благодарность SevenMaxs !!!
  12. Дело не в приложении. Можете не проверять. Или вам на другие нужды.
  13. Не не ребята камера у меня тоже не работает. Я абстрактно про всю прошивку писал что она отличная А камера это маленький нюанс, надеемся что скоро починица.
  14. Значить МТР уже был отключен и вы его одним нажатием включили вот и все. У меня все отлично прошлось прошивка отличная. Когда шла установка какие не будь ошибки писал, или сразу потух экран, в режиме установки телефон доступен он не отключается только может за блокироваться. Версия аппарата точно U? Попробуйте через OTG прошить хотя большой роли не сыграет. В новой версии батарея держит супер снимаю в 7 утра с зарядки и ставлю в 22.00, 47% остаток зарядки. Постоянна включен wifi или 4G. Я сравниваю со старой прошивкой и изменения на лицо.
  15. И ещё одна заметка для всех! если из под TWRP не видна внутренняя память телефона, заходим в MOUNT убеждаемся что стоит галочка на пункте Data и нажимаем Disables MTP а патом Enable MTP после таких действий появляется внуиринняя память телефона на компюторе.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 297
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 980
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    kanzolquran
    Новый пользователь
    kanzolquran
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет