Анна84

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Анна84

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    IdeaPad A3000

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Женский
  1. Спасибо огромное, получилось с мх плеером-есть звук!
  2. Скажите,а почему такое может происходить?ещё пямять не меняла местами,скачиваю через торрент что нибудь, пролаживаю путь к внешней памяти,но после загрузки фильма файл не воспроизводиться,а если качаю на внутреннюю память,то всё в порядке.Так почему же с внешней не хочет воспроизводиться?А если и запускается видео,то без звука.
  3. Напоминаю, что все это вы делаете на свой страх и риск. Чем чревато в случае неудачи или вообще использования в таком виде???
  4. Установить Тотал с этого поста Плагины с этого Используя Тотал Коммандер с плагином ADB отредактировал файл void.stab по пути system/etc следующие строчки в файле dev_mount sdcard /storage/sdcard0 emmc@fat /devices/platform/goldfish_mmc.0 /devices/platform/mtk-msdc.0/mmc_host dev_mount sdcard2 /storage/sdcard1 auto /devices/platform/goldfish_mmc.1 /devices/platform/mtk-msdc.1/mmc_host заменил на (меняем местами) dev_mount sdcard /storage/sdcard1 emmc@fat /devices/platform/goldfish_mmc.0 /devices/platform/mtk-msdc.0/mmc_host dev_mount sdcard2 /storage/sdcard0 auto /devices/platform/goldfish_mmc.1 /devices/platform/mtk-msdc.1/mmc_host А теперь можно поподробней для тупых по этим строкам Используя Тотал Коммандер с плагином ADB отредактировал файл void.stab по пути system/etc---где его открывать и искать? заменил на (меняем местами) dev_mount sdcard /storage/sdcard1 emmc@fat /devices/platform/goldfish_mmc.0 /devices/platform/mtk-msdc.0/mmc_host dev_mount sdcard2 /storage/sdcard0 auto /devices/platform/goldfish_mmc.1 /devices/platform/mtk-msdc.1/mmc_host ---это где искать? я установила тотал и плагин и дальше не знаю что делать что окрывать в этом тотале,распишите плиз для чайников!!!!
  5. Стоит на планшете эксперементальная прошивка с этого сайта,А если стоит 7 винда без Тотал коммандера,тогда как пошагово сделать подскажите?а то взяла на 64 гига,теперь сижу и думаю что ж дальше делать)))
  6. Тот же вопрос по поводу програмки, что она даёт и зачем она вообще нужна?
  7. Незнаю пишу ли в тему, подскажите, с этой новой прошивкой как мне внутреннюю память поменять на внешнюю? А то все игры с плеймаркета кидает на внутреннюю,хотя стоит накопление по умолчанию-внешняя,и перенести приложение неяк, купила на 64 гига.Только плиз поподробней объяснить от А до Я,а то не особо в этом разбираюсь.
  8. я так понимаю,ответ мне, а его нужно скачать или где его искать на планшете, поподробней плиз)))
  9. Переустановила,пробовала разные, даже не знаю какие точно подошли, но через четыре часа битья лбом о монитор всё таки установила ещё,всё класс,всё работает, спасибо большое за такую классную прошивку
  10. Ура! В 2.40 по Киевскому времени я её победила!Если чесно ,то уже и надежду потеряла)))Спасибо огромное разработчикам, всё работает, а главное звонит!!!Такой вопрос, кто то писал что после установки было задействовано только одно ядро,но потом всё настроил, а где это можно проверить эту работоспособность ядер?
  11. Разобралась,спасибо!чтоб ее установить на планшет А3000,как вынимать батарею,если она прикручена на два болтика?
  12. а если у меня при подключении планшета к ПК начинается зарядка,так и должно быть,прошивка при этом устанавливается?Потому что процес пошол,а потом встал на 0 и все
  13. а то, что нет галочки на Fac Вас не насторожило? так,ГАЛОЧКУ СТАВИТЬ?У меня с ней тогда не идет,а без нее по полосе пробежали проценты в розовом цвете и стал процесс на 0,сколько она вообще устанавливается по времени?
  14. открыла с помощью кул реадер и что там дальше выбирать,или я вообще нетак все делаю???
  15. плиз,помогите,скачала прошивку,а открыть ее не могу,она у меня отображается в виде листка бумаги и как тогда ее запустить?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет