Jusen84

Пользователь
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

Информация о Jusen84

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Vibe Z2 Pro
  • Прошивка смартфона
    K920_ROW_S141_150109
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Владивосток
  • Пол
    Мужской
  1. Подскажите, кто нибудь знает, есть ещё Темы другие для Центра тем кроме стоковых и этих 3-ех: Victorya, jellyfish, forest? Если есть где их можно взять?
  2. Спасибо помог именно такой вариант. Согласен, проблемы разные.
  3. Самый начитанный?!, тут между прочим люди и описывают свои проблемы либо понимание\не понимание их решения. И если кто не прав поправляют. Я разобрался. И ты кстати не прав. Проблема решилась накатом апдейта 226 по ота, и далее fuse format data + wipe, между прочим твой скрин это установка апдейта), а не qsb прошивочное меню. Если нужны будут услуги переводчика, ты первый на очереди дружище. А теперь по делу) В общем решил опять перейти на Леденец. Что отметил на 246. Яркость пофиксили теперь авто норм. стала. С анимацией зарядки и правда порядок при выкл. теле. Антуту стал побольше показывать уже 41300 против 40 на 226. Вот кстати что всегда нравится в Леново это простота с процессом прошивания)). По прежнему все сток, без рута и рекавери.
  4. Где мне скачать qpst версию 246 прошивки?
  5. Этот способ не помогает, поскольку 5 пункт изначально невыполним. (Invalid Signature)
  6. Не ставится полное обновление с SD карты, пишет invalid Signature (что 230 что 246, то же самое).
  7. Уважаемый Steaven подскажите, где брать прошивку в варианте qpst? Чтобы с компа пролить? А то здесь тока qsb выложены. У меня тоже при полной прошивке c карты со 143 на 246 ругается Invalid Signature и не шьётся дальше. При том если опять в SD fuse закидываешь 143 прошивку то проблем нет, никакого Invalid Signature не появляется. Буду пробовать по Вафле обновиться.
  8. Есть подвижки, уважаемые спецы? Можно ли заставить работать его вновь?
  9. Други, в Антуту сколько очей выбивает)? Замерьте кто-нибудь если не сложно. 40к или 42к? Как ситуация с авторегулировкой яркости? В так же тускло или адекватно как в KitKate? Блокировка по 2 тап. не появилась? Только ярлык и через смарт меню?
  10. Не считая что 2-ой тап исчез, стала ужасно тусклая авто-яркость, перестала регулироваться громкость при прижатом к уху телефону и при выключенной трубе зависала зарядка. На леденце сразу не понравилось, что батарейка быстрее уходила и игруха EW3 шла хуже чем на KitKat. Чтобы программы вылетали такого не замечал. Глюка с Блютусом не ощутил так как им не пользуюсь. Ещё мож конечно не объективно, стал лучше работать инет (мож потому что реже 4G стало находить), хотя тут мож и в минус.
  11. Томительное ожидание, затишье перед бурей) Мечты о 2-ном тапе и новой прошиве.
  12. Очень интересно в чём причина что не работает, и можно ли вернуть его.
  13. Подскажите как шить с ПК? Тоже хочу попробовать вернуть 2 тап для разблокировки. Нашёл тему), но подскажите в чём глобальное отличие от полной прошивки с SD карты? Также есть страх окирпичиться через qfil. С карты шиться поспокойней)) Хотя конечно любопытство берет вверх. Знать бы тока наверняка вернёт ли это 2 тап.... Опять все приложения ставить заново неохота. Так же я понял при сбросе кода региона, обнуляется карта (все свои данные удаляются). Вообще есть ли хоть кто-нить кто откатился на 143 и 2 тап заработал? Отзовитесь)?
  14. Будем тестить. Интересно полное время работы от одной зарядки при одинаковой нагрузке. Между 143 и 230 прошивками. Кто победит?)
  15. Не, 4-ка, рулит. все привычно, все приложения работают, батареи на 1.5 дня хватает, 2 тап работает, китайский он лайн центр тем кастомных пашет. Пока 5 ка не зацепила. После того как с нуля вернул 4-ку через установку с qsb, тел снова летает.
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 565
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Fredhix
    Новый пользователь
    Fredhix
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет