GreyAmega

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 1 lvl

Информация о GreyAmega

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 352 просмотра профиля
  1. В общем прошился я на 6.9.15. результат один - бутлуп на 2х телефонах. Обе версии 4гб для китайского рынка. После прошивки версии 6.9.8 потеря модема и ошибка нврам в вайфае. Имеев естественно нет. Прошил отдельно модем и имеи вернулись, но вай фай все равно пишет что нврам поврежден.
  2. На сборке Minovo 6.7.14 row замечены следующие глюки: невозможно добавить наименование будильника. Поле просто не активируется при нажатии. У меня никогда на этом аппарате не было глюков с датчиком приближения. Именно на этой прошивке при разговоре и закрытом пальцем датчике, наблюдаем мигание дисплея с интервалом около секунды. Upd: на версии 6.7.21 имена будильников править можно. С датчиком интересная ситуация - мигает только когда телефон наклонен или лежит на столе. Как телефон в положении вертикально - все ок. Так что проблема судя по всему в моем гироскопе который непрерывно опрашивается в версиях minovo.
  3. Удивлён не меньше Вас. Ещё на евро версии телефона стоит память самсунг, на китайской хьюникс. Это если не брать во внимание наклейки, иероглифы, и пр.
  4. Хочу ответить на счёт частоты 900 МГц. Она на правильной версии модема может быть и на китайской версии телефона и на европейской. Разница в том, что в китайской версии аппарата установлены фильтры на 900 МГц. и она реально работает. Частоты 900 почему то не было именно на европейских версиях телефона. Для её работы нужен донор для снятия 5 элементов. Переставлял лично на 6 аппаратах, все были именно евро версии. И все как один сеть видели только в городе. После доработки все ок!
  5. Что постоянно в работе - это да, только вот в ранних прошивках этого не было) проблема не массовая, думаю что просто индивидуальный косяк в железе. Странно что раньше он не вылезал.
  6. Ничего не путаём. Сохранение нужного на ББ, форматирование карты, запись нужного обратно, установка в смарт.
  7. А у вас точно Кастомное рекавери? На версии 5.10.8 такого не было. Там до 4 суток в таком же режиме. Флешку для проверки полностью форматировал, оставлял только фото и музыку.
  8. Cash, dalvik cash - все это находим в меню wipe, в разделе advanced wipe, галочки ставим самостоятельно. Эта инфа по установке прошивки через Кастомное рекавери и она есть в шапке. Только что таким образом ставил прошивку от AndreyLev
  9. Попробуйте после формата кеш далвик кеш и систем, перегрузиться в систему (загрузка конечно не произойдёт) спустя минуту повторите прошивку из рекавери. Последние версии я именно так и ставил.
  10. На 5.11.1 имею глюк с флешкой описанный несколько страниц назад. В расходе АКБ висит процесс sd card который жрёт АКБ как слон. До прошивки - в активном пользовании 3 суток, после 1 день 16 часов. При чём посадка батареи с 30% до 12% произошла за 10 минут. Прошивку брал с миуи.су
  11. На счёт оперативы - глюк. Её физически 1гб. Архитектура памяти и тп.
  12. Вам повезло, с сервисом давно сталкивались)
  13. Жаль, потому что сервис не вариант. Просто читал на форумах что есть файл который за калибровку в ответе, ссылку разумеется потерял. Странно что второй аппарат и такая беда. Думал что глюк на одном модельном ряде s650, оказалось что нет.) громадное спасибо за участие) удачи
  14. Телефон Европа, обновления только через флештул. Вайпы все что можно до и после прошивок. Вчера миуи попробовал (заменил обратно на сток 62) Рут есть. Эффект следующий - при исходящих звонках датчик срабатывает на руку от 5-7 см. Всегда! При входящих - чувствительность снижается и срабатывание происходит примерно с 2 см. Прошивки только сток. Санити ставил - снес нафиг ибо развод.
  15. Все. Я думаю что делал все!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет