zhenya590

Друг клуба
  • Публикаций

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69 3 lvl

1 Подписчик

Информация о zhenya590

  • Звание
    Специалист
  • День рождения 01.04.1989

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    life 0.5
  • Планшет
    Другой планшет
  • Прошивка планшета
    iOS 6

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Сургут
  • Пол
    Мужской
  1. Спасибо, вы мне очень быстро помогли, патч сработал.
  2. Я скачал архив, установил его через рекавери, но что-то он ничего не изменил... все по прежнему в 1 строку со скроллингом может он не подходит к моей версии, или может я что-то не верно сделал?
  3. Не подскажете, раньше был патч на имя звонящего в две строки... где его взять и можно ли поставить на прошивку P780_S226_LiFe_XVIBE_by_Xakep ?
  4. Добрый день, я не знаток в фотографии, но по работе очень очень много приходится снимать текстовых документов А3, А4 на камеру. Освещение обычно люминесцентные лампы во время съемки. Частенько бывает, что получаются снимки смазанными. Потом эти документы используются для чтения на ПК или для печати этих документов на А4 бумагу (без какой-либо обработки, печатается для себя, важно чтобы просто читаемо было). Так вот вопрос собственно, имеет ли значение 6мп или 8мп для моих целей? и имеет ли какие-то имущества съемка 6мп, кроме более малого размера файла? Ну и собственно, как решить вопрос со смазанностью фотографий, ждать пока телефон сфокусируется долго и нудно, а не сфокусированный снимок часто размазывается и текст становится очень трудно читаем. Я использую стандартную камеру lenovo snapit версии 3.5.6.0870.140704.31777, 8мп размер снимка, качество изображения очень высокое, остальные параметры все стандартные, т.е. в авто. С какими настройками стоит поиграться, чтобы добиться более быстрых снимков без долгой фокусировки и без размазанности текста на снимке?
  5. без обид, но по этой инструкции у меня ничего не выходит. стоит прошивка официальная S228 я все сделал по инструкции, а именно: скачал рекавери recovery TWRP v2.7.1.1 P780 ROW KK DA DL включены скраттер файл открываю из скаченного архива рекавери составляю галку только на пункте recovery кликаем на этот пункт recovery в окне флештул, открывается интерфейс "открыть файл", выбираем скачанный выше образ жмем Download, подключаем "выключенный+красная кнопка" телефон. (да да, красную кнопку я нажимаю перед подключением) и в итоге прошивается, появляется зеленая галка и при попытке войти в рекавери загорается убитый дроид, телефон тухнет (выключается). вот и что спрашивается я делаю не так? пробовал менять секцию USRDATA 0x48d80000 на USRDATA 0x58980000, но это не помогло - вообще не хочет даже прошиваться, выдает ошибку "PMT changed for the ROM; it must be downloaded." В целом наверное это все для меня уже лично не актуально, я поставил кастомную прошивку и все хорошо теперь.
  6. я не могу найти его способ... если вы об этом: то у меня не стоит кастомное рекавери. framaroot не работает. Самый верный способ... любопытно, но где? То что у меня не прошивает, это я уже понял. Хоть и флеш тул выдает мне зеленый свет в конце... Я еще раз внимательно изучил, но увы, НЕ РАБОТАЕТ. Может быть на S228 не ставится?
  7. Столько перепробовал уже... Наплодили тем, ничего не разобрать. Вообщем ставлю рекавери флештулзом - отлично ставится, а при запуске рекавери у меня робот с открытым щитком на животе и там знак восклицания. Я так понимаю не работает рекавери. Пробовал разные версии, все одно и то же. Прошивка стоит офф S228, телефон китаец.
  8. Ну модель 60047 это же lenovo yoga tablet b8000 с 3g модулем Насчет питания я так и думаю, но решил узнать у людей, кто ими пользуется. Может не в питании дело.
  9. У коллеги на работе модель 60047. Не видит HDD на 1Tb. Когда на асус планшете видит. Просил узнать про эту проблему, лечится ли она?
  10. Крах карты памяти. через кардридер на ПК пробовал? Нет, не пробовал. у неё нет кардридера, а у себя проверю позже, через неделю где-то... Подключаю через USB кабель к ПК, фотки не читаются, лишь некоторые, сделанные в один день (день рождения друзей). а свежие и более старые читаются=) Тоже думаю проблема в карте памяти, иначе бы на ПК читалось.
  11. Ребят, возникла большая проблема на телефоне моей девушки: сделали фотографии, как и всегда делали. Они работали, их смотрели... А потом, они не стали работать. пишет нет эскиза... НО! эти же фотки на ПК не открываются... что может быть? Попробовал загрузить эти фотки в контакт (соц сеть). Загрузка висит долгое время - фотки не загружены... телефон S820 подумываю на sd карту... но хотелось бы фотки восстановить. в облако фотки не заливались, что с её стороны весьма не предусмотрительно.
  12. Спасибо за помощь значит сделаю переразметку памяти как было раньше, купил хорошую Флешку в этот раз для телефона, хотя время покажет.
  13. Подскажите, если в настройках мобильной связи выставить режим только gps или wsdma на каком из этих режимах не будет телефон принимать звонки? Можно ли как то заставить сим карту работать только для интернета без функций телефона? И еще : сгорела Сд карта, использовал ее по умолчанию, могло ли это привести к быстрому износу циклов перезаписи? Или это просто случайность? Купил новую для музыки и фильмов, побаиваюсь использовать по умолчанию для всего остального (программ), т к старая и пол года не послужила. Но память телефона забита программами до предела уже
  14. Только переразметка памяти поможет.
  15. не скажу за проводную гарнитуру, т.к. не пользуюсь, но блютуз-гарнитуры, которые у меня есть работают именно так, как вам надо: когда приходит звонок, то мелодия вызова играет в динамике телефона, а гарнитура играет свою встроенную мелодию Аналогично, только есть косяк. Когда я отвечаю на звонок через телефон, минуя гарнитуру, то динамик телефона не работает, хотя ответил кнопкой с телефона, а не с гарнитуры.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 986
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Edwardtip
    Новый пользователь
    Edwardtip
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет