1Den1

Друг клуба
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 2 lvl

Информация о 1Den1

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Vibe Z2 Pro
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 483 просмотра профиля
  1. а материнку для z2 pro сейчас не купить на али? что то там не ищется больше.
  2. Наверно .. Еще от 100 до 2% разряжается за 3ч экрана, а после на 2% может 1.5-2ч экрана жить. Пробовал - калибраторы, хардресеты и т.д. ни че не помогает. Может и мать накрывается, но длится это уже достаточно давно. 4G ?? Попробуйте принудительно включить 3G (WCDMA) и посмотреть как вести себя будет.
  3. с инетом бывают проблемы. а hotspot пробуете на какой прошивке? и оператор какой?
  4. Несколько раз перезагружается нормально, на 3й-4й перезагрузка длится 7-10 минут. У кого-нить ещё бывает такое?
  5. Z2 pro - куплен за 20к, и с ценой все норм и с экраном. Для того и флагман, что он дороже и лучше по ттх. Получается у других производителей флагманы, у леново в этот раз "не до флагман" Это тогда не "флагман", а рядовая модель. Я ждал аналог z2 pro, но со сканером отпечатков, 64gb, новый cpu. А получается обрезок z2pro Придётся менять на note5 или nexus 6p, потому что леново просто нечего теперь предложить в этом сегменте. Нот5 и нексус6р - амоледы, надеялся на ips от леново
  6. 1. В VR шлеме глаз любого отличии 1080p от qhd 2. Предыдущий флагман 6" и QHD, странно в новом видить обрезание экрана и разрешения. Кто-то ставит 4k экран, кто-то с qhd переходит на fhd ...
  7. Был флагман - Vibe Z2 Pro, от выпуска Z3 отказались, в итоге какой у Lenovo флагман на данный момент?
  8. Да выйти то вышел. Сам факт - вчера будильник, сегодня тупо повис. Т.к. прошивка последняя и хардресет недавно делал, то скорее всего аппаратная проблема. В сервис бы с радостью, но гарантия кончилась в октябре. Но вот материнскую мне меняли в январе, на меняную зч гарантия год? Или закончилась вместе с телефоном?
  9. Сегодня утром - горят нижние клавиши и тел ни на что не реагирует. Хард ресет делал 3 дня назад. Значит MB ??
  10. Сегодня первый раз за все время не сработал будильник. Телефон не завис, все работало, будильник перепроверил, тоже все ок. Единственный вариант, на который думаю - вместо будильника произошёл ребут.Или могут какие-то ещё версии быть?
  11. 2 вопросика .. 1. а известна причина ? Почему двойной тап работает только из коробки, а если обновить/откатиться накрывается ?? 2. Есть подозрение, что телефон изредка ребутится, но как это узнать? в логах или как-то еще? и где именно смотреть?
  12. В настройках SIM стоит Голосовые вызовы - всегда спрашивать СМС - всегда спрашивать Но через некоторое время по умолчанию становится 2я симка, приходится заходить и менять настройки, а через время опять перескакивает на 2ю симку. Баг ?
  13. Ну вот, начинают появляться пользователи, у которых дабл тап перестал работать. Никакие вайпы и перепрошивки не помогают. Так что сомневаюсь в том, что из сбоки кто-то убирал или добавлял какие-то процессы ... тут в чем то еще проблема и должен работать у всех.
  14. Теперь тишина в ответ, либо отсыл в СЦ.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 589
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    FubmilT
    Новый пользователь
    FubmilT
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет