sich1111

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 1 lvl

Информация о sich1111

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Прошивка смартфона
    Lenovo a820 139
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Подтверждаю, проблемы звука из трубы ушли, прошивка последняя от powar19, глюков не замечено, родная метёлка работает корректное чем в xvibe, если приложение ставишь под замок - не трогает.
  2. Вродь вышла, дата прошивки по ссылке 22 мая. Никто ещё не ставил? Русиш есть?
  3. В шапку бы добавить подробную инструкцию по включению 900 частоты на 23 модеме, а то ппц это такие танцы с бубном: Взято отсюда, http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=543136&st=120#entry29230725 Подтверждаю, проблема не ушла
  4. Выявлены следующие косяки: - не видит контакты с сим-карты - неадекватно работает автояркость - при малейшем изменении освещенности моргают кнопки подсветки
  5. Аппарат прибыл с Китая с прошивкой A760-1-S-2-001-0133-130828 полностью русской и даже рутованной на борту, поставил расширенное рековери, прошился архивом из шапки - при запуске логотип Lewa красиво переливается и все. Дальше ничего не происходит. Все нормально, проблема была видимо в том, что рековери предложил тут же рутануть, первый раз я согласился. Прошился второй раз без установки рута - запустилось. Хм... Не в руте дело. На второй аппарат сразу поставил без рута. Тоже не запустилось. Тут же прошился второй раз - запустился аппарат. В общем 2 раза шить надо похоже
  6. Каждый день просматриваю тему в надежде появления решения проблемы плавающего звука. Прошивка отличная, но звук в разговоре - ложка дегтя... Может голосовалку прилепить, чтобы показать насколько массовая данная проблема? А то ведь разработчики просто уже и забыли об этой неприятности.
  7. Что-то такое было, был такой же недовольный нововведениями 113 прошивки, но решения не последовало. Меня 110 вполне устраивает, до этого был аппарат на 113, разницы не почуствовал вообще никакой. На 110 все работает, gps отлично подцепляется, что еще для щастья надо? ))
  8. В 113 прошивке поменялись местами длинные нажатия на среднюю и левую кнопки. Почему-то для вызова запущенных приложений нужно удерживать левую кнопку, непривычно, из-за этого вернулся на 110. Может это поправимо?
  9. сколько еще раз мне повторить "дайте бинарики-будет вам прошивка"? А? Люди, счастливые владельцы, ну выковыряйте уже бинарники, аппарат действительно достоин внимания, но все портит отсутствие нормальной прошивки.
  10. Ну хотелось бы знать, что интересного появилось в 149
  11. Добрый утр По воздуху прилетело предложение обновиться до s149_130828. На данный момент стоит s139 by Linerty. Полагаю, что обновление не встанет? И что это вообще за s149?
  12. хм... не нашел в энергосбережении белого списка, центр заморозки есть, белого списка не вижу
  13. Можно. Начнем с того, что у меня a820 и 139 прошивка. И в ней сразу присутствовала программка "энергосбережение", которая сразу же при первом запуске системы запросила рут права (я предоставил). В начале, когда я установил ButtonLed у меня была та же самая беда, что и у вас. В самой программке тест мигания проходил успешно, но на уведомления программа не работала. В меню программы есть пункт "Permanent Notification" (постоянное уведомление), включив постоянное уведомление значок ButtonLed сразу появляется в строке уведомлений. Если он есть - программа работает в фоновом режиме, если значок пропадает, значит по каким-то причинам программа закрылась. После запуска программы значок у меня горел секунд 30, затем пропадал. Тут я и почуял что-то неладное. Никаких тасккиллеров у меня не установлено, значит убивать програмку могло только энергосбережение. Я зашел в SuperSU и отобрал у энергосбережения рут-права. Теперь значок ButtonLed в строке уведомлений постоянно (сейчас отключил уведомляшку, убедившись, что программа постоянно работает в фоновом режиме). Никаких других настроек в ButtonLed я не производил (только поменял время горения кнопок с 1 с. на 0,5 и интервал с 4 с на 3, но это только после того, как убедился в работоспособности программы).
  14. Сам помучился с такой же проблемой. Нужно отобрать (отключить в supersu) рут права у программы энергосбережения, судя по всему, она убивает buttonled, работающую в фоне. У меня версия 1.6 jb.
  15. На 4pda посоветовали ButtonLed, протестил, работает, кнопки мигают
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 250
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 976
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    MatthewSef
    Новый пользователь
    MatthewSef
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет