jeka28

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о jeka28

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Планшет
    IdeaPad S6000

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Привет, пару мес назад шил кастомную прошивку. Получил тело без сети, прочитал кучу тем про восстановление нврам, нашел донорский файл, залил... и ничего не помогло.... Начал читать дальше и оказалось я шил кастом от 660 но там модем не был заменен((((((( поставил модем от нашей модели и вуаля - все заработало. Но имеи изменились (донор видать был из другой страны) хотя сеть работает. попытки их вернуть на те которые записал на бумажке не получились. Я так и оставил ет дело все работает и так далее. А вот сейчас столкнулся с тем что нужен жпс. Он не работает. Вернее после очистки, сброса ефемеид, настройки локализации и так далее начинается поиск спутников. Находит их аж 14-16 шт но ни к одному не подключается (( они все красным цветом горят. Знакомые посоветовали что нврам тоже отвечает за модуль навигации как то . Посоветуйте что можно сделать?
  2. Установил, тестирую))) S668T_S062_141126 до этого стояла VIBE 1437 тест версия от Wizardik. Когда будете делать новую сборку с уже включенным сменой региона и подкрученой флешкой, просьба звонилку тоже поменять - там есть настройка звонков - умный ответ. Позволяет отвечать на вызов сразу, без всяких нажиманий и жестов. Вот тут эта прошивка http://lenovo-forums.ru/topic/8683-lenovo-s660-vibe-20-442-custom-rom/page-56#entry319039
  3. Хмм, тогда вопрос если даете скачать Номер сборки: S668T_S062_141126 то как так?))) работу есче не делали )) или мы про разное говорим?
  4. про 062 последнюю, насколько я понял.
  5. Как поживает навигация в этой прошивке? работает по умолчанию или нужно шаманить?
  6. решил проблему, модем кидал не через рекавери, а отдельным файлом образом заменой. хотя раньше через рекавери вче четко пошло. но... мистика))) до замены модема, и после пишет пишет " в приложении com/google/process/location" произошла ошибка. есть такиеже прошивки но целевые для 668Т? на 4pda ссылки идут на твои сборки. сюда.
  7. Сделал по инструкции, - убрал кеш, обновил речерез рекавери. пропал модем (тело китай 668Т) через рекавери закинул модем 668т (раньше так прошивался) не видит сети, что делать?
  8. Пробовал делать все по вашим 2м вариантам... не танет он ваще спутники. скачал настройки локализации для страны -- для ускорения загрузки (( не помогло. Скачал MT GPS - в инженерном меню появились красные точки спутников -- до етого их не было ( скачал статус GPS тоже после 30 мин стоя у окна ничего нет. При включении модуля на екране периодически выскакивает мелким шрифтом сообщение такого типа: (цифры) закройте статус сесии.... чтото такое.. и в трее висит сообщение Поиск GPS и кнопочка Выключить GPS. Которая отрубает модуль. Где можно искать концы проблемы ? Прошивка vibe-2,0
  9. А как удалить стоковое приложение местоположения что бы жпс норм работал? в настройках я запретил подсоединятся к сети (в навигаторе) но карты у меня загружены отдельно в системных приложениях есть прога YGPS ее грохать? и не навернется ли навигатор вообще?
  10. Сразу скачай модем для Китая. А то будут как у меня - 4 дня имени пытался восстановить... А в итоге модем прошли и все. Хотя имеи не мои там появились. Чужие или сгенерировались сами.
  11. не могу найти такой параметр в настройках контактов. потому как некоторые контакты при исходящих определяются а более 90% нет(( когда его добавляеш в память то при повторном вводе имени (то которое уже есть) то о чудо телефон его находит и в списке есть уже номер с именем... прохот о что все входящие набор цифр а не имен ((( жпс на китайском не работает??? а то навител ругается что нет подключения... или нужно какой то фикс ставить? поменял звонилку... при первом звонке запрос был что применить.. один раз или всегда.... при нажатии всегда... ето всегда не применяется (((( при каждом звонке идет запрос чем звонить... не симкой а именно номеронабиратель. антивирус встроенный - после звонка который он не смог привязать к имени.. выдает сообщение про спам/ черн. список и так далее... какето убрать ваще? пробовал снести антивар (( не дало.... почитал про него на форумах... залез и снес файл востановления в систем/бин... непомогает.... как убрать антивир? (( мелодия на звонки слетает от перезагрузки -- нужно кидать в внутр память папка рингтон??? или куда то есчо?? Пы.Сы. тело леново с668т. просьба в шапку закинуть уточнение что для них нужен стоковый модем из s668t_s029_140703 (причем просто образ модема у меня почемуто не пошел(( пришлось найти рекавери модем.. тогда заработали симки и имеи появились.) А так прошивка нравится.. шустрая ))) спс за нее.
  12. все хорошо, но Maui META несрабатывает... дрова вроде поставил ( тело шется, МТК дроид работает но ругается на ошибку нврам (((. - значит дрова норм встали? ) дайте донора... причем мы из разных городов.. и так далее номера своих имеи я знаю но без бекапа((( не могу восстановить... Вопрос - если прошю оф китайской версией оно востановится??? потом сделать бекап и заливать самую лутшую прошивку))) Так получится? кто то пробовал?
  13. MtkDroidTools програма умеет делать бекап http://forum.china-iphone.ru/programma-dlya-ruta-bekapa-i-sozdaniya-rekaveri-na-mt65-t17863-3220.html http://mdforum.ru/showthread.php?t=17534 если можеш зделай мне бекап NVRAM етим дроидом.... донор нужен (((( а то после перепрошивки затерся.
  14. Привет, Прошивка Вайб 1.5 релиз 2 от Визардика. Телефон Китай Леново 668т. Сегодня прошил но не смог сохранить файл настроек имеи ((( теперь тело без связи -- при проверке нет имеи. ​ пробовал разными программами не получается установить родные имеи ((( благо хоть я их на бумажке записал. Maui META 3G ver 7.1416.2 что то не может найти тело.. и MTKdroidTools до перепрошивки с трудом и с 5й попытки увидела тело хоть и отказалась делать копии (( имеи. Но вот после пере прошивки она вообще перестала подключатся((( хотя дрова стоят ведь смог же флеш тулс прошить то новую сборку. До того стояла родная 058 от s660 cмодемом от 668т. Просьба дайте инструкцию или какой то набор дрова + прога чтоб вернуть жизнь смарту))) . Или поясните подробнее.. может я на каком то етапе начинаю путаться. Или родной файл от леново с668т с имеи. П. С. рекавери почему то все на китайском.. ето глюк? или сбой?
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 565
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Fredhix
    Новый пользователь
    Fredhix
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет